Номинация: А дорога серою лентою вьется...
Подведены итоги всероссийского конкурса фоторабот,посвященного 75-летию Госавтоинспекции

Номинация: Дорожная безопасность с юмором
Подведены итоги всероссийского конкурса фоторабот,посвященного 75-летию Госавтоинспекции

Номинация: Сохраним жизнь наших детей
Подведены итоги всероссийского конкурса фоторабот,посвященного 75-летию Госавтоинспекции

V международный форум по спутниковой навигации
1 июня 2011 г. в Москве, в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» под красочный фейерверк открылся V Международный форум по спутниковой навигации — центральное событие года в области использования спутниковых навигационных технологий. Из всех проходивших с 2007 г. форумов V юбилейный форум стал самым интересным и насыщенным. В течение двух дней 115 докладчиков, более тысячи отраслевых экспертов из 14 стран, представлявших интересы 400 компаний, обсуждали актуальные вопросы развития
спутниковых навигационных систем, инновационных технологий и создания новейшей аппаратуры спутниковой навигации.

Два — закономерность
Один раз — случайность, два — закономерность, три — уже статистика. К нынешнему чемпионату RTCC эта фраза имеет самое прямое отношение. И хотя той стадии, когда можно говорить о статистике, чемпионат еще не достиг (потому что прошли только два этапа), не ко то рые вы во ды о за ко но мер но с тях се зо на по сле го нок
в Смоленске и Курске уже сделать можно.

Дистанция и интервал
МААШ советует. Ведет рубрику ведущий методист МААШ, автор учебно-методических пособий А.Клейнерман.

Гран-при Канады: Горячие головы-2
Самыми обсуждаемыми темами перед канадским этапом были последствия инцидентов с Пересом и Петровым. Всех интересовало, смогут ли
они принять участие в гонке. Чтобы успокоить поклонников Виталий оставил сообщение на официальном сайте «Рено». «Я в порядке, — заверил фанов российский гонщик. — У меня немного болят ноги, но я в хорошей форме для Канады. Я не вылез из машины во-первых потому, что мои ноги были заблокированы и я их не чувствовал. Поэтому я думал, что у меня проблема, может мои ноги сломаны или что-то типа этого. Так что я сидел в машине и ждал людей, которые помогут мне выбраться из нее. Когда меня вынули и мы поехали в госпиталь для полного осмотра и анализов, все оказалось в порядке. Так что я подожду еще два-три дня и затем мы посмотрим, что делать. Посмотрим, что будет в Канаде. Нам нужны очки и я надеюсь, мы сможем финишировать.

Гран-при Монако: Горячие головы-1
После очередного фиаско на трассе в Каталунья руководство Феррари перешло от предупреждений к действиям, произведя реструктуризацию технического департамента. Во вторник 24 мая было объявлено, что Альдо Коста сложил полномочия технического директора и перешел на другую работу «внутри компании». Кроме этого сама структура технического департамента Скудерии претерпела изменения: ее разделили на три отдела. Пэт Фрай теперь возглавляет департамент по шасси, за производство отвечает Карадо Ланзоне, а за двигатели и электронику будет нести ответственность Лука Марморини. И все трое находятся под началом Стефано Доменикали. Не понятно, как эти перестановки скажутся на выступлении команды в целом, но, по крайней мере, они должны были показать Монтеземоло и спонсорам, что работа над ошибками ведется, а виновные наказываются, тем более перед таким важным этапом, как Гран-при Монако.

Парень вятский
В 2000 году Александр Линок вернулся после службы из армии из Ангарска в родной город Вятские-Поляны. Как раз набирали молодых людей в отделение ГИБДД.

За мечты!
Горячее сердце и пульс творчества могут биться и под суровой формой бравого милиционера. Это доказал Леонид Павшок — гаишник почти с 30-летним стажем и одаренный фотограф-любитель.
Он увлекся фотографией еще в детстве, живя в селе Косулино Куртамышского района Курганской области. Живописные места и жажда создавать новое и удивительное направляли его в творческом поиске. Мальчишка ходил в фотокружок, где занимался и цветной фотографией — большой редкостью в те времена.

Юбиляры месяца
Редакция поздравляет

Назначения
Новые руководители УГИБДД ГУВД в субъектах

Виктор Кирьянов назначен на должность заместителя Министра внутренних дел Российской Федерации
От имени коллектива редакции и читателей «STOP-газеты» поздравляем Виктора Николаевича
с назначением на новую должность и желаем успехов на новом поприще.

Столичной госавтоинспекции представили нового начальника
По информации с официального сайта Госавтоинспекции МВД России (www.gibdd.ru)

Поддельные медсправки выявит база данных
По информации с официального сайта Госавтоинспекции МВД России (www.gibdd.ru)


Статьи 46 - 60 из 2670
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец Все
август 2021

Назначения

Подписка на издание в любом почтовом отделении России

«Каталог российской прессы» (красный) подписной индекс: 11440

Onliine-подписка на сайте pochta.ru

Мы в соцсетях:

  

Наши друзья
LLL

Модуль 'Реклама, баннеры' не установлен.

Межрегиональная ассоциация автошкол



prop2.jpg

Последние новости


slowdown_banner.png

Практические советы



Создание сайта
веб студия «Модуль»