За рулем  — профессионалы
В канун 70-летия Победы в Великой Отечественной войне сотрудники столичной Госавтоинспекции провели первые соревнования по служебному автомобильному многоборью среди сотрудников подразделений ГИБДД.

Внимание! Мотоциклисты!
Более 200 мотоциклистов призвали ростовских водителей к взаимному уважению в ходе городского мотопробега.

Общественность на страже БДД
В Самарской области по инициативе начальника ГУ МВД региона генерал-лейтенанта полиции С.А. Солодовникова, с учетом наработанного им опыта взаимодействия с общественностью в Кировской области, создана организация правоохранительной направленности «Ночной патруль».

Глазками поморгаю, и мне простят?
С января 2015 года в систему образовательного процесса школ для автомобилистов был введен обязательный предмет «Психология вождения». Замечательное решение. С каждым годом, к моему огромному сожалению, на дорогах Мурманска и области, да и в целом России, погибает все больше и больше людей. Стиль вождения становится все более и более агрессивным.

За детей в ответе взрослые
В разгаре лето, и дети большую часть времени проводят на улице. Госавтоинспекция настоятельно рекомендует родителям, родным, близким и опекунам провести профилактические беседы с детьми и, по возможности, организовать их время­препровождение.

За руль — после просмотра хроники ДТП
Госавтоинспекция Хакасии выдает водительские удостоверения лишенным права управления водителям после просмотра фильма.

Познавательная география капитана Мамонтова
Старший инспектор ДПС ОР ДПС ОМВД «Котласский» Олег Мамонтов награжден дипломом 2-й степени 6-го фотоконкурса МВД России «Открытый взгляд» в номинации «Пейзаж».

Небо в масштабе
В кировском музее истории ГАИ- ГИБДД организована выставка творческих работ ветеранов службы, где самое почетное место занимает спортивный самолет на радио­управлении Ан-2 ручной сборки.

Моделист-конструктор в погонах
Увлечение военной техникой у инспектора полка ДПС Вик­тора Некрасова появилось еще в детстве. Он смотрел военные телепередачи, покупал журналы, где описывались боевые характеристики танков, самолетов, военных кораблей. Потом был институт, времени хватало только на учебу, семья, работа. О своем увлечении Виктор забыл на несколько лет.

«Дорожные приключения» хакасских автоледи
Продолжаем нашу рубрику «ПОХО-ХО-ЧЕМ!». Эти истории были присланы в «STOP-газету» из Хакасии, где прошел конкурс занимательных историй «Дорожные приключения». Стать участницами творческого поединка пожелали девять жительниц Хакасии.

Посвящение друзьям-коллегам
Л.Н. Овчаренко все знают как ветерана ГАИ-ГИБДД, стоявшую у истоков юидовского движения. Но Людмила Николаевна еще и пишет стихи. Предлагаем вашему вниманию несколько ее поэтических творений.


Статьи 31 - 41 из 41
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец Все
август 2021

Назначения

Подписка на издание в любом почтовом отделении России

«Каталог российской прессы» (красный) подписной индекс: 11440

Onliine-подписка на сайте pochta.ru

Мы в соцсетях:

  

Наши друзья
LLL

Модуль 'Реклама, баннеры' не установлен.

Межрегиональная ассоциация автошкол



prop2.jpg

Последние новости


slowdown_banner.png

Практические советы



Создание сайта
веб студия «Модуль»