Рядовое дежурство
Сотрудники Госавтоинспекции Костомукши задержали подо­зреваемого в убийстве.

Правильная мама
О том как ненавязчиво мама не только отвлекла ребенка от утомительного ожидания на краю проезжей части, а вполне доходчиво объяснила правила безопасного поведения на улице.

Сработал материнский инстинкт
В Хакасии молодая женщина задержала водителя фуры, таранившего во дворе несколько машин.

Леди–автоинспектор — 2015
Конкурс «Леди-автоинс­пек­тор — 2015» среди женщин — сотрудников и работников Гос­авто­инс­пекции уже в третий раз прошел в Курске.

Грязи не боятся!
По уже сложившейся традиции в с. Кизилово Курского района Курской области прошел 8-й закрытый Кубок по гонкам на автомобилях повышенной проходимости, посвященный памяти Героя Советского Союза Николая Бредихина и сотрудников ГАИ-ГИБДД, погибших при исполнении служебных обязанностей.

Испытание на выносливость
Переломным, со знаком плюс, в судьбе Владимира Поплавского стал 2010 год, когда начальник УГИБДД МВД по РСО-А Хасан Бекузаров предложил ему выступать за команду ГАИ. Поплавский с радостью поддержал инициативу главного госавтоинспектора республики

«Болтун» за рулем — угроза безопасности
Сотрудники донской Госавтоинспекции напоминают водителям, что разговоры по мобильному телефону за рулем — угроза дорожной безопасности. За данное правонарушение административным законодательством преду­смотрено наказание в виде штрафа в размере полутора тысяч рублей.

За руль — только трезвым
В Новосибирске сотрудники Госавтоинспекции провели профилактическую акцию «0% алкоголя», направленную на предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием нетрезвых водителей и на повышение культуры поведения на дорогах в целом.

В отпуск — без опасности
В период летних отпусков количество транспортных средств из разных регионов России, двигающихся через Ростовскую область в южном направлении, резко возрастает. С целью предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием транзитного транспорта сотрудники строевых подразделений Госавтоинспекции проводят акцию «Дорога без опасности».

«Фатальное зрение» — чтобы не было фатальных ДТП
Руководство региональной Госавтоинспекции, представители учебного центра «Актив-безопасность» и Московского автомобильно-дорожного государственного технического университета провели обучающий семинар по проблеме опасности употребления алкоголя и вождения в нетрезвом состоянии.

Маршрутки под «микроскопом»
В областном центре прошло оперативно-профилактическое мероприятие, направленное на обеспечение безопасности граждан во время пассажирских перевозок. Сотрудники отдела ГИБДД УМВД России по г. Астрахань проверили свыше 150 маршрутных такси и выявили ряд нарушений. Полицейские дежурили на оживленных магистралях и устраивали внезапные
проверки на конечных остановках.

МРЭО открывает двери
14 августа сотрудники ГИБДД Ставропольского МРЭО провели День открытых дверей, пригласив всех желающих ознакомиться со спецификой регистрационно-экзаменационной
деятельности Госавтоинспекции.

Ветераны по-прежнему в строю
В 1995 году ветеранской организацией Павловского района на отчетно-выборной конференции было принято решение о праздновании «Дня ветерана Павловской милиции». Эта традиция сохранилась и до настоящего времени.

За здоровье?
Госавтоинспекция Алтайского края запустила новую социальную рекламу в виде «тостов».

Есть вопросы? «Разрулим!»
Нижегородская Госавтоинспекция передает участникам дорожного движения, получающим государственные услуги по линии ГИБДД, 25 тысяч буклетов «Разрулим!», в которых рассказано об основных изменениях законодательства в области дорожного движения, произошедших в 2015 году.


Статьи 31 - 45 из 56
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец Все
август 2021

Назначения

Подписка на издание в любом почтовом отделении России

«Каталог российской прессы» (красный) подписной индекс: 11440

Onliine-подписка на сайте pochta.ru

Мы в соцсетях:

  

Наши друзья
LLL

Модуль 'Реклама, баннеры' не установлен.

Межрегиональная ассоциация автошкол



prop2.jpg

Последние новости


slowdown_banner.png

Практические советы



Создание сайта
веб студия «Модуль»