Психологическая надежность водителя
Здравствуйте, уважаемые читатели! Вот и пролетел месяц с момента выхода в свет предыдущего номера «STOP-газеты», в котором мы начали разговор о психологической надежности водителя. Находясь за рулем, водитель чаще всего даже не задумывается о том, оператором какой сложной системы он в данный момент является. Сегодня мы продолжим говорить на эту тему. Поехали!

Межсезонье ошибок не прощает
Госавтоинспекция напоминает всем водителям, что при смене сезонов в утренние и вечерние часы возможно образование гололедицы, когда асфальтовое покрытие становится скользким, а появление тумана резко сокращает видимость

Пешеходы, будьте осторожны!
К сожалению, водители и пешеходы до сих пор не научились культуре поведения на дороге. Вот лишь несколько недавних случаев, произошедших в Сахалинской области.

Две эпохи Алексея Орлова
Службе в ГАИ Алексей Орлов отдал тридцать пять лет. Сейчас Алексей Сергеевич — на заслуженном отдыхе. До этого он, уйдя в отставку в 1988 году, десять лет собирал экспонаты для музея истории ГАИ-ГИБДД МВД Республики Коми, директором которого был он сам.

Нес службу с гордостью, честью и достоинством
У него значимая для России фамилия. И если спросить в Борисоглебске, кто такой Минин — вспомнят, скорее всего, не великого нижегородца, а своего земляка, бывшего начальника местного подразделения ГАИ.

Это было недавно, это было давно…
К 75-летию полковника милиции в отставке Валерия Николаевича Малиниченко.

Остался верен земле пудожской
28 октября Кондрат Анатольевич Савин отмечает свой 70-летний юбилей. Сегодня он даже представить себе не может, как бы жил без своей малой родины. Все семьдесят лет ветерана ГИБДД тесно связывают его с городом Пудож — здесь он родился, получил образование, ушел служить Родине, а после армии вернулся в родные места, где его трудовая и общественная деятельность и поныне приносит пользу людям.

Маршал и постовой
В 1957 году Резван Торпищев по направлению Сталинского райкома КПСС попал на службу в милицию. Был госавтоинспектором Сталинского района, начальником ОРУД Хабаровска, начальником отделения организации дорожного движения, заместителем начальника, а затем начальником ГАИ УВД Хабаровского крайисполкома. В 1984 г. Резван Хусаинович вышел на пенсию в звании подполковника милиции.

Помнит город тебя, Тамази!
...Надпись на доске гласит: «Бульвар носит имя лейтенанта милиции Тамази Кереселидзе, погибшего при исполнении служебного долга»

Служба закаляет характер
Инспектор ДПС лейтенант полиции Алексей Непомнящий в горячих точках Северного Кавказа побывал уже пять раз. Командировки были долгие — от трех до шести месяцев.


Статьи 31 - 40 из 40
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец Все
август 2021

Назначения

Подписка на издание в любом почтовом отделении России

«Каталог российской прессы» (красный) подписной индекс: 11440

Onliine-подписка на сайте pochta.ru

Мы в соцсетях:

  

Наши друзья
LLL

Модуль 'Реклама, баннеры' не установлен.

Межрегиональная ассоциация автошкол



prop2.jpg

Последние новости


slowdown_banner.png

Практические советы



Создание сайта
веб студия «Модуль»