Дополнительное напоминание для пешеходов
По инициативе ГИБДД в Ейске на «зебрах» появились специальные дополнительные информационные таблички с призывом убедиться в безопасности перехода.

Автовиртуозы, на старт!
Люди с ограниченными возможностями здоровья занимают особое место среди водителей. 8 октября в Саранске прошли соревнования по фигурному вождению автомобиля среди глухих и слабослышащих «Мордовский автовиртуоз», организаторами которых стали Саранский Дом науки и техники РСНИИОО и Госавтоинспекция Мордовии.

Антикоррупционный видеоролик научит водителей не предлагать взятку инспекторам
Оригинальный метод борьбы с коррупцией продемонстрировали ставропольские госавтоинспекторы. С начала 2016 года в регионе было зарегистрировано 42 попытки дачи взятки сотруднику ГИБДД при исполнении. Каждая такая попытка фиксировалась системой «Патруль-видео» и стала не только железным доказательством в суде, но и фрагментом документального видеоролика.

Такие дорожные знаки трудно не заметить!
Активисты студенческой общественности из подмосковных Мытищ при поддержке сотрудников Госавтоинспекции напомнили водителям о важности соблюдения безопасной скорости движения.

Автобусы и троллейбусы напоминают о безопасности
Нестандартное, но в то же время очень интересное меро­приятие проходит в Кирове.

Автомобильное сердце России за яркость на дорогах
В Самарской области, в Тольятти, производятся одни из самых узнаваемых и популярных автомобилей. Именно поэтому в автограде, по инициативе территориальной Госавтоинспекции, был организован поистине грандиозный по своим масштабам флешмоб по безопасности дорожного движения «Засветись, автомобильное сердце TLT!».

Профессия, ставшая призванием
Сегодня рассказать о своей работе мы попросили инспектора отдельной роты ДПС МУ МВД России «Рыбинское» лейтенанта полиции Михаила Мальцева. Профессии инспектора дорожно-патрульной службы отдельной роты ДПС, куда пришел в 2006 году после армии, он верен уже 10 лет.

Капитан полиции и счастливая мать тройняшек
Хрупкая, тонкая, светлая, с глубокими спокойными глазами. Сейчас на ее изящных плечах погоны капитана полиции и забота о целой роте инспекторов ДПС. Анастасия Плехова — старший инспектор направления по кадровой и воспитательной работе елизовского отдела ГИБДД. Дома ее тоже ждет целый «взвод» — любимый муж и дети-тройняшки.

Семья Живовых — стражи по крови
Ветеран брянской милиции подполковник внутренней службы в отставке Александр Сергеевич Живов оказался трижды удачлив. Он оформлял ДТП с участием дважды Героя Советского Союза летчика-космонавта Алексея Леонова, останавливал на трассе иномарку под управлением народного артиста СССР Юрия Никулина и помогал с ремонтом автомобиля народному артисту СССР Зиновию Гердту.

Награждены медалью МВД России «За доблесть в службе»
Редакция поздравляет

Имидж организации: стратегия «быть, а не казаться»
Заочная школа профессионального мастерства

Световозвращающие материалы и изделия из них
Для спецслужб, профессионального использования и населения

По кипрским дорогам
Отток туристов из Турции и Египта перенаправил турпотоки в самые разные страны. Одна из них — Республика Кипр. Это очаровательное островное государство, куда ежегодно съезжается масса туристов с разных концов света. Но в этот год россиян было больше, чем обычно. Родная речь была слышна в отелях, магазинах, на пляжах. Киприоты везде любезны и вежливы. Например, когда мы после ночного перелета утром приехали в отель, нам сразу предложили завтрак, хотя он по расписанию должен быть позже.

С Победой, лейтенант Маргарита!
С 30 сентября по 4 октября в Кстово Ниже­городской области прошел Кубок России по самбо и боевому самбо, в нем приняли участие более 500 спортсменов.

Я больше пить не буду!
Так восклицали учащиеся одной из московских автошкол, примерив на занятии «пьяные очки».


Статьи 16 - 30 из 30
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец Все
август 2021

Назначения

Подписка на издание в любом почтовом отделении России

«Каталог российской прессы» (красный) подписной индекс: 11440

Onliine-подписка на сайте pochta.ru

Мы в соцсетях:

  

Наши друзья
LLL

Модуль 'Реклама, баннеры' не установлен.

Межрегиональная ассоциация автошкол



prop2.jpg

Последние новости


slowdown_banner.png

Практические советы



Создание сайта
веб студия «Модуль»