День госуслуг в Великом Новгороде
На оживленных улицах областного центра, в тор­­говых центрах и ре­­гистрационно-экза­­ме­­на­­ци­­онном отделе ГИБДД волонтеры и госавтоинспекторы рассказали участникам дорожного движения о предоставляемых Гос­­ав­­то­­инспекцией услугах в электронном виде, вручили информационные листовки, ответили на вопросы граждан, а также предложили прямо на месте при помощи представителей МФЦ зарегистрироваться на сайте www. gosuslugi.ru.

Портал госуслуг likes
Гос­автоинспекция Тывы совместно с Мини­­стер­­ст­­вом информатизации и связи Республики Тыва и Много­функцио­нальным центром г. Кызыла провели День открытых дверей, в рамках которого прошла акция «Портал госуслуг likes».

О госуслугах расскажут в автосалонах
В Югре к информированию оказания государственных услуг присоединились крупные автосалоны.

Студенты рассказывают о преимуществах Европротокола
Подробно разобрав условия, позволяющие оформить ДТП самостоятельно, несколько десятков студентов посетили пункт оказания государственных услуг, расположенный на выезде из столицы региона, и организовали для участников дорожного движения разъяснения по заполнению Европротокола.

Европротокол в автошколе
Обучающие уроки-практикумы по оформлению Европротокола прошли в четырех автошколах Великого Новгорода.

Дорога — не гоночная трасса
Кемеровская Госавтоинспекция обращает внимание на то, что согласно главе II технического регламента Таможенного союза «О безопасности колесных транспортных средств» внесение изменений в конструкцию транспортного средства — это исключение предусмотренных или установка не предусмотренных конструкцией конкретного транспортного средства составных частей и предметов оборудования, выполненные после выпуска транспортного средства в обращение и влияющие на безопасность дорожного движения.

Электронный полис ОСАГО
Плакат STOP-газета. В помощь водителю

Обеспечение безопасности зимнего отдыха
Копилка опыта. Идеи мероприятий в регионах

Работа с участниками дорожного движения
Копилка опыта. Идеи мероприятий в регионах

Безопасность детей на дорогах
Копилка опыта. Идеи мероприятий в регионах

Сервисные книжки + ПДД
Чтобы водители не забывали Правила дорожного движения и следили за техническим состоянием автомобилей, молодежный патруль из Ейска и представители местного автоклуба организовали вместе с сотрудниками Госавтоинспекции профилактический рейд.

Победу одержала безопасность
На ледовой площадке одного из лучших спортивных сооружений Московской области прошел товарищеский хоккейный турнир в поддержку социальной кампании «Сложности перехода».

Мастер-класс для начинающих водителей
Госавто­инспекция совместно с автошколами г. Орла, автосалонами, а также сотрудниками медицины катастроф на территории МРЭО № 1 ГИБДД и автодроме автошколы «Автостандарт плюс» провела мастер-классы для начинающих водителей.

Подарки детям и водителям, хорошее настроение — всем
В рамках всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники отдельного батальона ДПС ГИБДД ГУ МВД России по Волго­­град­­ской области провели комплекс про­­филактических мероприятий, направ­­ленных на снижение дорожно-транспортного травматизма.

Известные люди — за безопасность дорожного движения
Ставропольский край принял эстафету в фотопроекте «Известные люди за безопасность дорожного движения»


Статьи 16 - 30 из 48
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец Все
август 2021

Назначения

Подписка на издание в любом почтовом отделении России

«Каталог российской прессы» (красный) подписной индекс: 11440

Onliine-подписка на сайте pochta.ru

Мы в соцсетях:

  

Наши друзья
LLL

Модуль 'Реклама, баннеры' не установлен.

Межрегиональная ассоциация автошкол



prop2.jpg

Последние новости


slowdown_banner.png

Практические советы



Создание сайта
веб студия «Модуль»