Световозвращающий спрей для пешеходов
В Кирове на дискуссионной площадке сотрудникам Госавтоинспекции и педагогам региона представили световозвращающий спрей для пешеходов, разработанный выпускниками опорного университета.

О дорожной безопасности — на республиканском радио
Телерадиокомпания «Моя Удмуртия» совместно с Управ­лением ГИБДД начала цикл передач на удмуртском языке, в ходе которых будут рассматриваться вопросы обеспечения безопасности дорожного движения в Удмуртии и аспекты деятельности службы Госавтоинспекции, направленной на предотвращение дорожно-транспортных происшествий.

Нетрезвым водителям — письмо от ГИБДД
Камчатская Госавтоинспекция направляет информационные письма водителям, которые были привлечены к административной ответственности за правонарушения, связанные с управлением транспортными средствами в состоянии опьянения.

Вопрос-ответ
Госавтоинспекция отвечает на вопросы граждан

Команде пропаганды безопасности дорожного движения Московской области посвящается…
За 85 лет служба пропаганды безопасности дорожного движения стала одним из основных и важнейших направлений в многогранной деятельности подмосковной Гос­авто­инспекции.

Добрый и искренний подход к своей работе
С декабря 2009 года и по настоящее время Татьяна Сергеевна — начальник отделения пропаганды БДД УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.

Легкой работы в ГАИ не бывает
Человек на своем месте. Такое впечатление складывается после общения с начальником отдела пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю подполковником полиции Сергеем Павловичем Юдиным. Спокойный, основательный, ответственный — настоящий профессионал, душой болеющий за порученное ему дело.

... И немного везения
РСКГ – Российская серия кольцевых гонок

Гран-при «СибирьМоторШоу» — у красноярской Госавтоинспекции
В Красноярске состоялся первый Международный фестиваль автотюнинга СибирьМоторШоу, в котором госавтоинспекторы представили свою ретро-экспозицию. По решению оргкомитета ретро-выставке ГИБДД вручили гран-при конкурса.


Статьи 16 - 24 из 24
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец Все
август 2021

Назначения

Подписка на издание в любом почтовом отделении России

«Каталог российской прессы» (красный) подписной индекс: 11440

Onliine-подписка на сайте pochta.ru

Мы в соцсетях:

  

Наши друзья
LLL

Модуль 'Реклама, баннеры' не установлен.

Межрегиональная ассоциация автошкол



prop2.jpg

Последние новости


slowdown_banner.png

Практические советы



Создание сайта
веб студия «Модуль»