Обращение Главного государственного инспектора безопасности дорожного движения Российской Федерации
"Уважаемые участники дорожного движения! Сегодня начался новый учебный год, тысячи школьников по всей стране приступили к занятиям, а это значит, что теперь они практически ежедневно будут передвигаться из дома до школы и обратно, посещать кружки и секции. Чтобы этот путь был как можно более безопасным,  я хотел бы в первую очередь обратить внимание взрослых – родителей и педагогов, что в первых числах сентября особенно актуально еще раз напомнить детям правила безопасного поведения на дорогах."

Юбиляры и назначения августа
Редакция поздравляет

ЮИД — вчера, сегодня, завтра!
Положение о проведении Всероссийского конкурса, посвящённого 45-летию создания отрядов ЮИД,

Родительские комитеты — за детскую безопасность
В последние дни летних школьных каникул представители родительских комитетов школ Майкопа вышли к дорогам с интенсивным движением транспорта для привлечения внимания водителей к приближению учебного года,  призывая к соблюдению ПДД.

Не только подарок, но и ответственность
В Белово в рамках акции «Юный водитель» сотрудники Госавтоинспекции проводят разъяснительную работу среди покупателей велосипедов.

Дорожный знак повышенной важности
Сразу на нескольких дорожных знаках «Пешехо­дный переход» на дорогах Но­во­кузнецка появились таблички-обра­щения к велосипедистам.

И правила вспомнили, и повеселились от души
Нестандартным способом Отдельный батальон ДПС ГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области решил обратить внимание водителей и пассажиров на правила дорожной безопасности.

Детский омбудсмен Адыгеи призвал юных пешеходов стать заметней на дороге
Для повышения безопасности пешеходов, особенно детей, уполномоченный по правам ребенка в Адыгее Александр Ивашин встретился с детьми и их родителями в одном из скверов Майкопа.

Сбереги жизнь свою и окружающих
«В  профилактическом мероприятии «Внимание — дети!» принимает активное участие весь прокопьевский гарнизон, — поясняет врио начальника отдела МВД России по г. Прокопьевску Андрей Варламов. — Мы проводим профилактические беседы, привлекаем наших помощников — юных инспекторов движения».

Собираете ребенка в школу? Не забудьте световозвращатель!
В преддверии учебного года сотрудники Госавтоинспекции Егорьевского, Чеховского, Люберецкого, Истринского и Ленинского районов Московской области в местах продажи школьных принадлежностей провели акцию по популяризации световозвращающих элементов.

Чтобы ездить без аварий в любую погоду
На стационарном посту дорожно-патрульной службы, расположенном на пересечении направлений движения в приграничные регионы, госавтоинспекторы отдельного батальона ДПС организовали пункты по разъяснению правил безаварийного управления пассажирским транспортом. УГИБДД МВД по Кабардино-Балкарской Республике

Водительское удостоверение — это еще не гарантия безопасности на дороге
Именно с этих слов сотрудники ГИБДД начали свою беседу с кандидатами в водители, которые обучаются профессиональному вождению в ООО «Автостандарт +».  УГИБДД УМВД России
по Орловской области

«Сбавь скорость — сохрани жизнь!»
Акция с таким названием прошла в Ярославской области.

Антикоррупционные таблички — в патрульных автомобилях ДПС
В Грачевском и Туркменском районах Ставрополья прошли масштабные межведомственные мероприятия антикоррупционной направленности. Госавтоинспекторы региона совместно с сотрудниками прокуратуры и Общественным советом МВД проводили разъяснительную работу с населением.

Шок-урок для будущих сотрудников ДПС
Госавтоинспекторы Красноярского края провели урок «шоковой терапии» для будущих сотрудников дорожно-патрульной службы на специализированной штрафной стоянке Красноярска.


Статьи 1 - 15 из 40
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец Все
август 2021

Назначения

Подписка на издание в любом почтовом отделении России

«Каталог российской прессы» (красный) подписной индекс: 11440

Onliine-подписка на сайте pochta.ru

Мы в соцсетях:

  

Наши друзья
LLL

Модуль 'Реклама, баннеры' не установлен.

Межрегиональная ассоциация автошкол



prop2.jpg

Последние новости


slowdown_banner.png

Практические советы



Создание сайта
веб студия «Модуль»