«Триатлон» дорожной безопасности
Муниципальный конкурс профессионального мастерства «Лучший водитель школьного автобуса», организатором которого выступил районный отдел образования, состоялся в селе Измалково.

Отправляясь в путь, огнетушитель не забудь!
Госавтоинспекторы и сотрудники МЧС провели мероприятие «Водитель, в путь огнетушитель не забудь!».

Уметь предвидеть риск
Студенты Уральского государственного лесотехнического университета протестировали водителей по новой экспериментальной методике «Предвидение рисков».

Крепче держись за поручни!
Студенты Нижегородского государственного технического университета вместе с сотрудниками Госавтоинспекции Нижегородской области провели тематический флешмоб «Крепче держись!». Мероприятие проходило в рамках областной операции «Автобус».

Чужих детей не бывает!
С сентября на улицах Ижевска ездят около 500 автомобилей с особой наклейкой «Чужих детей не бывает! Водитель, соблюдай ПДД!». Смысл акции в том, чтобы привлечь внимание автовладельцев к теме безопасности детей на дорогах.

Зима идет! «Шипам» дорогу!
Почти на всей территории Мурманской области уже установился снежный покров. Однако остались несколько территорий, где на дорогах по-прежнему периодически можно встретить снежную кашу и лужи.

Волонтеры ищут решение проблемы аварийности Проблема безопасности дорожного движения была и остается актуальной в наше время.
На базе универсальной фундаментальной библиотеки ОГУ им. И.С. Тургенева сотрудники Госавтоинспекции Орловской области, волонтеры и представители Российского движения школьников встретились для того, чтобы обсудить и определить основные причины и проблемы, приводящие к нарушениям Правил дорожного движения и, как следствие, к ДТП.

Спасибо за отзывчивость!
В адрес министра внутренних дел Республики Адыгея генерал-майора полиции Владимира Алая поступило благодарственное письмо от жительницы Краснодарского края.

«Потеряшку» вернули маме
Во время несения службы в столице республики к сотрудникам экипажа ДПС Отдельного батальона ОГИБДД УМВД России по г. Нальчик обратилась взволнованная женщина с просьбой помочь найти  10-летнего сына, который ушел гулять с друзьями и до сих пор не вернулся.

70 лет за рулем без аварий
Сотрудники Госавтоинспекции выразили благодарность ветерану Ивану Семеновичу  Агаркову за безаварийную езду в течение 70 лет, наградили его почетной грамотой за подписью главного государственного инспектора по безопасности дорожного движения Кубани Александра Капустина и вручили подарки.

«Дорожный этикет» для будущих сотрудников ДПС
В Центре профессиональной подготовки ГУ МВД России по Красноярскому краю будущих инспекторов ДПС учили дорожной этике, рассказывали о возможных вариантах выхода из конфликтных ситуаций, возникаю­­­щих на дороге.

«Канарейка» на постаменте
10 ноября, в День сотрудника органов внутренних дел, у здания Госавтоинспекции Омской области состоялось торжественное открытие памятника патрульному автомобилю Госавтоинспекции ВАЗ-2101 — символу эпохи становления Госавтоинспекции.

Самая культурная и спортивная семья полицейских Ставрополья На Ставрополье прошел краевой культурно-спортивный конкурс среди сотрудников полиции с семьями.
Мероприятие состоялось на базе спортивного комплекса Главного управления МВД в Минеральных Водах, в нем приняли участие 26 команд из разных служб полиции.

Помогать людям — часть нашей работы
В праздничный день 4 ноября инспекторы ГИБДД совершили доброе дело: включив проблесковые маячки, они сопроводили автомобиль жителей Заречного в Асбес­товский роддом. Заместитель главного врача по родовспоможению городской больницы № 1 Валерий Бердинских говорит, что если бы женщину привезли позже хотя бы на 10 минут, младенец мог бы родиться мертвым.

Они такие же, как все герои своих дней... В здании регионального Управления МВД состоялось открытие памятных табличек старшему лейтенанту полиции Владимиру Дьяконову и лейтенанту полиции Дмитрию Школьникову.
Они погибли в результате воору­­женного нападения 4 апреля. Владимиру Дьяконову было 35 лет, его напарнику Дмитрию Школьникову — 36, у обоих остались семьи.


Статьи 16 - 30 из 35
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец Все
август 2021

Назначения

Подписка на издание в любом почтовом отделении России

«Каталог российской прессы» (красный) подписной индекс: 11440

Onliine-подписка на сайте pochta.ru

Мы в соцсетях:

  

Наши друзья
LLL

Модуль 'Реклама, баннеры' не установлен.

Межрегиональная ассоциация автошкол



prop2.jpg

Последние новости


slowdown_banner.png

Практические советы



Создание сайта
веб студия «Модуль»