Чемпион — за безопасность на дорогах
В День Конституции России в Управлении ГИБДД ГУ МВД России по Краснодарс­­кому краю прошла встреча дорожных полицейских и представителей общественности с многократным чемпионом по боксу Александром Лебзяком.

Двигатель заглох, телефон разрядился...
В ночное время при патрулировании федеральной автодороги «Кавказ» наряд ДПС Кочубеевского района заметил стоящий на аварийных огнях автомобиль «Лада Калина». Госавтоинспекторы остановились и выяснили, что у транспортного средства по пути заглох двигатель. За рулем автомобиля находилась девушка, которая пояснила, что помощи ждет уже больше часа.

Одетая не по погоде, она шла вдоль проезжей части...
7 декабря около 22 часов внимание инспекторов отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по г. Наль­­чик лейтенантов полиции Ислама Бе­­кова и Резуана Карданова, а также младшего лейтенанта полиции Заура Мизова привлекла одетая не по погоде женщина, которая шла вдоль проезжей части дороги с мусорным ведром в руках. Полицейские посадили замерзшую женщину в патрульную автомашину, напоили горячим чаем и доставили домой.

В Хакасии выбрали лучшего начальника отдела ГИБДД республики
В Хакасии прошел конкурс профессионального мастерства среди начальников отделов и подразделений ГИБДД по Республике Хакасия.

Консультационный пункт — на месте недавнего ДТП
Госавтоинспекторы развернули консультационные пункты на месте дорожно-транспортного происшествия с участием несовершеннолетнего, которое произошло недавно в поселке Разумное.

Как перевоспитать злостных нарушителей ПДД?
Акцию с участием водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии опьянения, провели сотрудники ГИБДД и волонтеры регионального проекта «Молодежь за автотрезвость».

Не нашел знак «Шипы»? Получи в Госавтоинспекции!
Очередная акция по популяризации получения государственных услуг в электронном виде стартовала в Нижегородской области.

Визитки от Госавтоинспекции помогут сообщить о нетрезвых водителях
В Кабардино-Балкарии прошло масштабное комплексное мероприятие по выявлению и отстранению от управления транспортом нетрезвых и водителей без водительских прав.

Спасибо, что дождались зеленый!
Для того чтобы пешеходы в полной мере оценили уровень ответственности на дорогах не только за свою жизнь, но и за благополучие окружающих, студенческие активы Кирова и области, по инициативе сотрудников Госавтоинспекции, провели на регулируемых пешеходных переходах г. Вятские Поляны флешмоб с табличками «Спасибо, что дождались зеленый!».  

«Зебра» призывает проверить тормоза
В 42 регионах России — от Москвы до Владивостока прошел Все­­российский марафон безопасности детей на дороге «Зебра». Этот социальный проект призван обратить внимание автомобилистов на проблему детского дорожно-транспортного травматизма.

Мобильный пункт приема граждан — жителям отдаленных районов
Руководством УГИБДД УМВД России по Смоленской области было принято решение о предоставлении гражданам государственных услуг посредством специально оборудованного передвижного пункта приема граждан.

Будь заметным! И в деревне тоже
Участники студенческого педагогического отряда «LIFE» решили привлечь внимание общественности к проблеме безопасности участников дорожного движения с помощью флешмоба, которому они дали название «Модно быть заметным».

Все внимание — на дорогу!
Вблизи пешеходных переходов Предгорного района появились предупреждающие знаки о том, что необходимо снять наушники и убрать из рук телефон.

Я, водитель, обязуюсь...
В Вятских Полянах юные инспекторы движения вместе с экзаменаторами подразделения Госавтоинспекции представили выпускникам кировских автошкол дорожный договор, составленный на основании обращений детей к взрослым.

Пешеход, убедись в безопасности перехода!
Для предупреждения нарушений Правил дорожного движения пешеходами и предотвращения ДТП с их участием в столице Адыгеи на нерегулируемых пешеходных переходах с наиболее интенсивным движением, в том числе вблизи образовательных организаций, появились новые информационные таблички, призывающие пешеходов убедиться в безопасности при переходе через проезжую часть.


Статьи 16 - 30 из 39
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец Все
август 2021

Назначения

Подписка на издание в любом почтовом отделении России

«Каталог российской прессы» (красный) подписной индекс: 11440

Onliine-подписка на сайте pochta.ru

Мы в соцсетях:

  

Наши друзья
LLL

Модуль 'Реклама, баннеры' не установлен.

Межрегиональная ассоциация автошкол



prop2.jpg

Последние новости


slowdown_banner.png

Практические советы



Создание сайта
веб студия «Модуль»