Студенческий форум в прямом эфире
В столице Ставропольского края в самом крупном высшем учебном заведении региона — Северо‑Кавказском федеральном университете — состоялся студенческий форум по проблемам обеспечения дорожной безопасности и повышения культуры участников дорожного движения.

«Театр травмы» учит спасать жизни
Школа «Подорожник» создана по инициативе сертифицированных специалистов-парамедиков, которые выстроили схему обучения грамотному оказанию первой помощи пострадавшим.

Джип-фест — за безопасность пассажиров
Ставший традиционным и главным новогодним событийным мероприятием сообществ юга России джип-фестиваль «Зори Кав­каза — 2018» посетили госавтоинспекторы республики.

«Пристегнись, Россия!»: пострадавших в ДТП детей-пассажиров стало меньше
Всероссийскую кампанию «Пристегнись, Россия!» в Карелии поддержали представители административных ведомств, трудовые коллективы хозяйств и предприятий, общественные организации, учащаяся молодежь и многочисленные автолюбители. В поддержку акции прошли мероприятия во всех районах республики, тысячи фотографий жителей Карелии с хэштегом #ПристегнисьРоссия размещены на страницах социальных сетей.

Водитель, будь видимым!
Сотрудники Госавтоинспекции вместе с отрядом добровольной народной дружины «Дорожный патруль» провели на дорогах Глазова профилактическую акцию «Глазов, засветись! Водитель, приобрети жилет!». Организаторы мероприятия напомнили водителям о важности соблюдения Правил дорожного движения, а также разъяснили суть новых изменений, вступающих в законную силу с 18 марта 2018 г.

Цель: уберечь от неоправданного риска на дороге
Съемки социального проекта по безопасности дорожного движения «Под www-наблюдением” прошли при поддержке кинокомпании «Мечта», продюсерского центра «Tebevideo» и жителей Красноярска.

Опасное «развлечение»
Зайдите на любой видеохостинг, и вы обнаружите там десятки, а то и сотни видеороликов, на которых автомобиль буксирует закрепленный за ним тюбинг. Участники этих сюжетов воспринимают происходящее как безобидное веселое развлечение, не задумываясь о последствиях.

Водители и пешеходы, будьте бдительны!
Чтобы избежать несчастных случаев на дороге, необходимо строго соблюдать Правила дорожного движения как водителям, так и пешеходам. Особенно это актуально в зимний период, когда погодные условия напрямую способ-ствуют возникновению дорожно-транспортных происшествий.

Должников находят... камеры
В Екатеринбурге должников по штрафам за нарушение ПДД стали вычислять по городским камерам слежения за безопасностью. Только в ходе одного рейда госавтоинспекторов и судебных приставов было выявлено 30 водителей, имеющих разные задолженности.

Популяризация использования световозвращающих элементов
Копилка опыта. Мероприятия в регионах

Работа с водителями
Копилка опыта. Мероприятия в регионах

Безопасность пассажиров
Копилка опыта. Мероприятия в регионах

Безопасность каждый день
Копилка опыта. Мероприятия в регионах

Профессия — водитель
Зарубежный опыт подготовки водителей. Заочная школа профессионального мастерства

Верность семье и гражданскому долгу
Ни одного выговора или штрафа, ни одной жалобы по оформлению ДТП, только награды и почетные грамоты. В с. Цаца Светлоярского района живет наистарейший ветеран ГАИ Волгоградской области Иван Васильевич Фомиченко, рабочий стаж которого более 25 лет.


Статьи 16 - 30 из 39
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец Все
август 2021

Назначения

Подписка на издание в любом почтовом отделении России

«Каталог российской прессы» (красный) подписной индекс: 11440

Onliine-подписка на сайте pochta.ru

Мы в соцсетях:

  

Наши друзья
LLL

Модуль 'Реклама, баннеры' не установлен.

Межрегиональная ассоциация автошкол



prop2.jpg

Последние новости


slowdown_banner.png

Практические советы



Создание сайта
веб студия «Модуль»