В России стартовала новая социальная кампания
Плакат «stop-газеты» в помощь водителю

С юбилеем, ветеран!
95 лет исполнилось ветерану Великой Отечественной войны и органов внутренних дел Василию Филипповичу Михалеву.

Лучшие в скоростном маневрировании
На крупнейшей площади Нальчика состоялся Открытый республиканский чемпионат по скоростному маневрированию на легковых автомобилях, посвященный Дню возрождения балкарского народа.

Соревнуются спасатели
Сотрудники курской Госавтоинспекции приняли участие в торжественном открытии девятых ежегодных соревнований по проведению аварийно-спасательных работ при ликвидации последствий ДТП.

Совместные занятия
В городе Невинномысске на региональном полигоне для проведения учебно-методических сборов инспекторов ГИБДД впервые стартовали совместные занятия для сотрудников Госавтоинспекции Ставропольского края и Карачаево-Черкесской Республики.

За взаимопомощь на дорогах
В Ижевске состоялся профилактический рейд сотрудников Госавтоинспекции совместно с участниками международного проекта взаимопомощи автолюбителей «Помоги мне».

Предотвратили тяжкие последствия пожара
Госавтоинспекторы  г. Урая оказали помощь пострадавшему в спасении имущества, вынеся вещи из горящей квартиры.

Сообща пришли на помощь
О съехавшем с дороги большегрузе наряду полка ДПС, дежурившему на федеральной автодороге Тюмень — Ханты-Мансийск, сообщили проезжавшие мимо водители.

А ребенок испугался и убежал...
В Госавтоинспекции МО МВД России «Минусинский» поблагодарили неравнодушных жителей города, а также представителей местных средств массовой информации за помощь в раскрытии происшествия.

Спасли из пожара двух человек
Сотрудники ДПС УМВД России по г. Воронежу лейтенант полиции Михаил Выдрин и капитан полиции Роман Полозов в ходе осуществления надзора за дорожным движением центрального района города Воронежа заметили столб густого дыма над одним из домов, после чего незамедлительно направились в его сторону

Вы несете ответственность за жизнь юного пассажира
Госавтоинспекторы встретились с будущими мамами в женской консультации Сургута, чтобы напомнить им о соблюдении правил безопасности при перевозке детей-пассажиров.

Детское автокресло — новобрачным
В отделе ЗАГС Олонецкого района на торжественной регистрации бракосочетания с поздравительным словом к молодоженам выступила сотрудница Госавтоинспекции.

Водителям маршруток напомнили о дорожной дисциплине
Госавтоинспекторы Пестово встретились с водителями маршрутных такси города, чтобы обратить внимание на соблюдение принципов дорожной дисциплины.

Мой ребенок в автокресле
В Республике Алтай прошел фотоконкурс «Мой ребенок в автокресле», организаторами которого выступили УГИБДД МВД по Республике Алтай и редакция республиканской массовой газеты «Звезда Алтая».

Покупаешь гироскутер? Изучи правила безопасности
В местах продажи и проката современных средств передвижения Майского района работают пункты-консультации, где волонтеры разъясняют правила применения средств пассивной защиты и особенности маневрирования на велосипедах, гироксутерах, моноколесах и сигвеях в непогоду.


Статьи 31 - 45 из 53
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец Все
август 2021

Назначения

Подписка на издание в любом почтовом отделении России

«Каталог российской прессы» (красный) подписной индекс: 11440

Onliine-подписка на сайте pochta.ru

Мы в соцсетях:

  

Наши друзья
LLL

Модуль 'Реклама, баннеры' не установлен.

Межрегиональная ассоциация автошкол



prop2.jpg

Последние новости


slowdown_banner.png

Практические советы



Создание сайта
веб студия «Модуль»