Спортсменки призывают пристегнуться
Владикавказские инспекторы пропаганды встретились с олимпийскими надеждами нашей страны, королевами борцовских ковров спорткомплекса «Динамо».

Где «Кордон» — там порядок
Стационарные многоцелевые фоторадарные комплексы «Кордон» — вчера, сегодня и завтра. Номинация 4.1.1. Стационарные комплексы автоматической фиксации нарушений Правил дорожного движения Российской Федерации, связанные с превышением установленной скорости движения транспортного средства; выездом в нарушение ПДД на полосу, предназначенную для встречного движения, движением транспортных средств по полосе для маршрутных
транспортных средств

Интеграция фотовидеофиксаторов в АСУДД: дисциплина и помощь в одном комплексе
Стать неотъемлемой частью системы онлайн управления движением и вместе с тем, не прерывая работы в этом направлении, выявлять нарушителей порядка на дорогах — современные комплексы фотовидеофиксации нарушений ПДД способны взять на себя широкий спектр задач. и одним универсальным решением существенно помочь в организации дорожного движения и повышении уровня его безопасность

Полиция Российской империи
Совсем скоро российские правоохранительные органы отметят важный юбилей — 300-летие российской полиции. Датой образования российской полиции считается 5 июня (25 мая по старому стилю) 1718 г. об основных вехах становления российских органов правопорядка рассказывает главный хранитель фондов музейной экспозиции цСН БДД мВД России В.и. Суковицин.

Лето круглый год
Уехать из промозглой Москвы в теплый и влажный Таиланд — все равно что окунуться в лето. Правда, нужно преодолеть более девяти часов на самолете. Биоритмы сбиваются, но потом восстановить их можно сном, отдыхом, интересными экскурсиями, плаваньем в море или бассейне при отеле и посещением разных достопримечательностей.

Живи по правилам
В Липецке назвали победителей регионального автомногоборья «Живи по правилам». В конкурсе участвовали студенты высших и средних учебных заведений, юношеских автошкол.

Внимание! Мотоциклисты на дорогах
Госавтоинспекция столицы и Правительство г. Москвы совместно с мотосообществом провели профилактическую акцию, приуроченную к открытию мото-сезона в 2018 году.

Родители, перевозите нас правильно!
Четырехминутный фильм по правилам перевозки детей сняли воспитанники детского сада «Дельфиненок» города Минеральные Воды и их родители. Идея принадлежала отряду ЮИД-юниор, который попросил взрослых помочь ее реализовать. Съемки проводились по всем правилам художественного фильма — около дома, на дороге и вблизи детского сада, более 15 человек стали актерами, а задействован был практически весь детский сад!


Статьи 46 - 53 из 53
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец Все
август 2021

Назначения

Подписка на издание в любом почтовом отделении России

«Каталог российской прессы» (красный) подписной индекс: 11440

Onliine-подписка на сайте pochta.ru

Мы в соцсетях:

  

Наши друзья
LLL

Модуль 'Реклама, баннеры' не установлен.

Межрегиональная ассоциация автошкол



prop2.jpg

Последние новости


slowdown_banner.png

Практические советы



Создание сайта
веб студия «Модуль»