Комплекс ный подход как залог безопасности на дорогах
Уже в этом году в России появятся и станут обязательными для дорожников новые правила проведения работ на автомагистралях. Специальный ГОСТ впервые разрабатывается Росавтодором совместно с РОСД ОРНИИ по поручению президента. В документе будет учтен успешный опыт компании «АИР Магистраль» по организации обустройства мест производства ремонтных работ на дорогах.

Долгих вам лет, ветеран!
Cотрудники управления Госавтоинспекции Вологодской области поздравили с юбилеем ветерана службы — бывшего начальника УГИБДД Николая Александровича Латышева. 17 апреля ему исполнилось 60 лет.

Легенда кировской Госавтоинспекции
В кирове в день ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск россии состоялась традиционная встреча молодых автоинспекторов с легендой кировской госавтоинспекции В.А. Криницыным.

Образец для подражания
Сложность и масштабность задач, возложенных сегодня на госавтоинспекцию, требуют от каждого сотрудника высокой гражданской ответственности, полной отдачи сил и постоянного самосовершенствования.

Ветераны соревнуются
В рамках празднования Дня ветерана органов внутренних дел и внутренних войск в Курской области проведены соревнования среди ветеранов службы четырех регионов России.

Здоровья и благополучия!
Чтобы связь поколений не прерывалась, ветеранская организация Смоленской области ведет кропотливую работу среди действующих сотрудников.

Победу встретили в Праге!
21 год — служебный стаж в Государственной автомобильной инспекции (теперь ГИБДД) у майора милиции в отставке Василия Николаевича соснина. Начался он в 1959 году с должности инспектора отделения регулировщиков уличного движения Курганского отдела милиции. В 35 лет оказался Василий Николаевич в рядах сотрудников органов внутренних дел, но для него служба оказалась делом не новым. За плечами был опыт солдата пехотинца и разведчика действующей армии, участие в боевых действиях на фронтах Великой Отечественной войны.

Дошел до берлина
Много подвигов было совершено в годы Великой Отечественной войны. Однако были бойцы, которые среди воинов своей специальности считались передовиками, ударниками своего дела. Лучшие среди летчиков, снайперов, связистов, артиллеристов. На завершающем этапе войны своеобразный итог достижений фронтовиков по профессиям был подведен официально. Орден красной звезды был вручен и нашему земляку Георгию Яковлевичу Мамрукову.

Схватка на дороге
Струи огня с визгом мчатся навстречу, в кровавые клочья рвут шинели и ватники. молотит людей ржевская мясорубка. До серых фигур в угловатых касках, до того рубежа, который к полудню должен быть нашим. Все, хватит о тех боях. Потому что слезы на глаза набегают. А что еще вспоминать, если вся жизнь такая? И его собственная, и его страны, многострадальная и героическая...

От разведки до пропаганды безопасности дорожного движения
Василий Константинович Типанов родился 30 января 1924 года в Ивановской области. До войны учился в Ивановском автотранспортном техникуме, но в августе 1942 года был призван в армию. Воевать довелось в полковой артиллерийской разведке 7-й гвардейской противотанковой бригады 1-го украинского фронта, а после форсирования Днепра — в разведке батареи.

Экономьте свое время
О преимуществах Госуслуг в электронном виде рассказывает начальник регистрационно-экзаменационного отдела ГИБДД г. Ставрополя Андрей Порублев

Для юных велосипедистов и их родителей
Наступило теплое время года, а значит, на дорогах появятся велосипедисты, подчас совсем юные. Мы еще раз хотим напомнить всем любителям велотранспорта правила безопасного катания.

Пешеходам напомнили о правилах перехода дороги
Управление ГИБДД Москвы и Центр организации дорожного движения Правительства Москвы при поддержке всероссийской газеты «Добрая Дорога Детства» провели совместную акцию, в ходе которой напомнили пешеходам о правилах перехода дороги.

Большое автомобильное путешествие
Автомобильные путешествия снова вошли в моду. Пресытившись пляжным «олл инклюзив» на теплых морях и физическими упражнениями с тяпкой и лопатой на шестисоточных «фазендах», все больше соотечественников в период летних отпусков загружают в багажник своего транспортного средства пляжные принадлежности, вооружаются фотоаппаратами и жаждой исследователей (некоторые даже покупают автодом или прицеп-дачу) и отправляются в Большое Автомобильное Путешествие. На этой странице мы собрали для вас советы, как сделать ваше автоприключение максимально комфортным и безопасным.

Российская серия кольцевых гонок
5-6 мая на Смоленском кольце прошел второй этап нового сезона Российской серии кольцевых гонок. Сезон открылся в Грозном в середине апреля, и первые гонки показали, что во всех классах нас ждет интересная и увлекательная борьба.


Статьи 31 - 45 из 45
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец Все
август 2021

Назначения

Подписка на издание в любом почтовом отделении России

«Каталог российской прессы» (красный) подписной индекс: 11440

Onliine-подписка на сайте pochta.ru

Мы в соцсетях:

  

Наши друзья
LLL

Модуль 'Реклама, баннеры' не установлен.

Межрегиональная ассоциация автошкол



prop2.jpg

Последние новости


slowdown_banner.png

Практические советы



Создание сайта
веб студия «Модуль»