По просьбам жителей

Госавтоинспекция Ставропольского края запустила новый масштабный проект, благодаря которому любой житель Ставрополя может дать свои предложения по улучшению организации дорожного движения в столице региона и направить их по электронной почте.

Новый метод профилактики превышения скоростного режима

Новый метод принудительного снижения скорости проходит апробацию на федеральной трассе «Кавказ».

До конца октября на аварийно опасных участках трассы в определенные часы, когда, согласно проведенному анализу, водители чаще всего склонны к превышению скорости, патрульные экипажи ДПС будут принудительно снижать скорость автотранспортных средств

Безопасность превыше всего!

К сожалению, число ДТП с участием пешеходов остается стабильно высоким. Особенно эта проблема стоит остро вне городов, на плохо освещенных или вообще не освещенных дорогах. Россия — северная страна и хотим мы или не хотим, у нас практически 6 месяцев (с конца октября по начало апреля) основное движение пешеходов происходит в темное время суток. причиной наездов на пешеходов водители в большинстве случаев называли отсутствие видимости!

Большое автомобильное путешествие

Сейчас все пользуются электронными картами, но и старые добрые бумажные карты и атласы тоже не стоит сбрасывать со счетов. В ряде случаев они могут оказаться более надежным источником информации, ведь несмотря на всеобщую «цифровизацию», электронные карты довольно часто грешат неточностями.

Всероссийское семейное ралли — 2018

34 семейных экипажа приняли участие в традиционном майском городском соревновании для всей семьи.

... Когда мои друзья со мной!

Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда мои друзья со мной!» — пожалуй, именно так можно описать девиз каждого участника соревнований «MonoDrive-2018», которые прошли на стадионе Московского многопрофильного техникума им. Л.Б. Красина


Статьи 31 - 36 из 36
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец Все
август 2021

Назначения

Подписка на издание в любом почтовом отделении России

«Каталог российской прессы» (красный) подписной индекс: 11440

Onliine-подписка на сайте pochta.ru

Мы в соцсетях:

  

Наши друзья
LLL

Модуль 'Реклама, баннеры' не установлен.

Межрегиональная ассоциация автошкол



prop2.jpg

Последние новости


slowdown_banner.png

Практические советы



Создание сайта
веб студия «Модуль»