Начальник УГИБДД МВД по Республике Ингушетия

     Полковник полиции Алексей Геннадьевич Пасечный родился 23 мая 1971 года. В г. Нефтекумске Ставропольского края. Образование высшее. В 1993 г. окончил  Ставропольское высшее военное училище связи по специальности  «Электросвязь», а в 2005 г. — Белгородский университет потребительской кооперации по специальности «Юриспруденция», имеет квалификацию «юрист».
     Службу в органах внутренних дел начал в 1998 г. — стажер по должности инженера-электроника отдела информационного обеспечения и внедрения технических средств ГИБДД УВД Ставропольского края. С ноября 1998 г. — инженер-электроник отдела информационного обеспечения и внедрения технических средств ГИБДД УВД Ставропольского края. С июня 1999 г. — инспектор контрольно-профилактического отдела УГИБДД УВД Ставропольского края. С июня 2000 г. — старший инспектор по особым поручениям отделения по проведению служебных проверок и специальных мероприятий контрольно-профилактического отдела УГИБДД ГУВД Ставропольского края. С июля 2003 г. — начальник отделения по проведению служебных проверок и специальных мероприятий контрольно-профилактического отдела УГИБДД ГУВД Ставропольского края. С мая 2013 г. — старший инспектор отделения организации специальных мероприятий отдела дорожно-патрульной службы управления ГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю. С декабря 2013 г. — начальник отделения организации розыска и работы стационарных постов дорожно-патрульной службы УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю. С февраля 2017 г. — начальник отдела дорожно-патрульной службы УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю.

     Приказом Министра внутренних дел Российской Федерации № 25 л/с от 17 января 2020 г. назначен начальником УГИБДД МВД по Республике Ингушетия.

Наверх

Возврат к списку


август 2021

Назначения

Подписка на издание в любом почтовом отделении России

«Каталог российской прессы» (красный) подписной индекс: 11440

Onliine-подписка на сайте pochta.ru

Мы в соцсетях:

  

Наши друзья
LLL

Модуль 'Реклама, баннеры' не установлен.

Межрегиональная ассоциация автошкол



prop2.jpg

Последние новости


slowdown_banner.png

Практические советы



Создание сайта
веб студия «Модуль»