9
апр
2024

Сотрудники тульской Госавтоинспекции провели викторину на знание Правил дорожного движения для футбольных болельщиков

Сотрудники тульской Госавтоинспекции совместно с инспекторами отдельного специализированного взвода ДПС Госавтоинспекции УМВД России по Тульской области провели викторину на знание Правил дорожного движения для футбольных болельщиков.

читать дальше ››

8
апр
2024

В Сегежской школе инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения провел беседу с учащимися начальных и старших классов

Профилактическая работа, направленная на снижение детского дорожно-транспортного травматизма, проводится сотрудниками полиции регулярно.

читать дальше ››

8
апр
2024

«Семейные ценности — это фундамент нашего ДНК, ДНК россиянина»: в Общественной палате РФ прошел съезд «Союза семей России»

Ценности и привычки, в том числе и ответственное отношение к соблюдению ПДД, формируются с детства. По словам члена Комитета Госдумы по физической культуре и спорту Владислава Третьяка, главный и самый лучший пример для детей - это родители, именно поэтому нужно уделять большое внимание развитию института семьи. Об этом и шла речь на съезде общероссийской общественной организации по поддержке семьи «Союз семей России» в ОП РФ.

читать дальше ››

7
апр
2024

В Салехарде автоинспекторы помогли трем автолюбителям выбраться из снежного плена

При патрулировании автодороги «Салехард-Лабытнанги» экипаж ДПС в составе старшего лейтенанта полиции Расима Джабарова и старшего лейтенанта полиции Арслана Арсамекова заметил, что на ледовой переправе с включенной аварийной сигнализацией находятся три автомобиля.

читать дальше ››

6
апр
2024

В Новгородской области тематические ликбезы на площадках автошкол стали инструментом по формированию культуры безопасного вождения

Под лозунгом «Начни движение БЕЗопасно!» в автошколах области продолжаются просветительские встречи, призванные помочь будущим автомобилистам осознать ответственность статуса водителя при участии в дорожном движении.

читать дальше ››

5
апр
2024

Сотрудники Госавтоинспекции и общественники проводят мероприятия с воспитанниками вечерних спортивных школ Московской области

Сотрудники подмосковной Госавтоинспекции активизировали работу с воспитанниками спортивных секций, которые функционируют в вечернее время. Мероприятия направлены на профилактику детской аварийности, а также адаптацию юных пешеходов к дорожно-транспортной среде в весенне-летний период.

читать дальше ››

4
апр
2024

Поспелихинская Госавтоинспекция приняла участие в организации мероприятия «Классная встреча»

Для школьников Поспелихинского района состоялось необычное мероприятие «Классная встреча».

читать дальше ››


Новости 8 - 14 из 4548
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
 
август 2021

Назначения

Подписка на издание в любом почтовом отделении России

«Каталог российской прессы» (красный) подписной индекс: 11440

Onliine-подписка на сайте pochta.ru

Мы в соцсетях:

  

Наши друзья
LLL

Модуль 'Реклама, баннеры' не установлен.

Межрегиональная ассоциация автошкол



prop2.jpg

Последние новости


slowdown_banner.png

Практические советы



Создание сайта
веб студия «Модуль»