7
сен
2016

Сотрудники ГИБДД изъяли наркотическое средство

14 августа 2016 года в районе дома 2 по Николоямской набережной сотрудниками 6 СБ ДПС ГИБДД на спецтрассе, осуществлявшими службу по охране общественного порядка и надзору за соблюдением участниками дорожного движения требований в области обеспечения безопасности дорожного движения, для проверки документов была остановлена автомашина «Хонда».

читать дальше ››

7
сен
2016

Курсантам автошкол Кубани напомнили об ответственности водителей транспортных средств

На Кубани госавтоинспекторы организовали мероприятия по правовому информированию курсантов автошкол и напомнили об ответственности в случае игнорирования Правил дорожного движения.

читать дальше ››

7
сен
2016

В Адыгее Госавтоинспекторы и приставы напомнили водителям-должникам о сроках уплаты штрафов

Госавтоинспекторы Кошехабльского района совместно с представителями судебных приставов провели мероприятие по выявлению должников среди водителей транспортных средств в области безопасности дорожного движения.

читать дальше ››

6
сен
2016

Госавтоинспекторы Хабаровского края активно участвуют в широкомасштабном профилактическом мероприятии «Внимание - дети!»

В краевой столице акция, направленная на предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма, стартовала 1 сентября на главной площади Хабаровска.

читать дальше ››

5
сен
2016

Молодежь Адыгеи поддержала социальный проект «Кавказ без опасности»

На базе Майкопского технологического университета был реализован социальный проект «Кавказ без опасности», для выявления причин возникновения дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов и повышения культуры поведения на дороге всех участников движения.

читать дальше ››

4
сен
2016

В Нальчике олимпийский рефери Владимир Востриков в преддверии нового учебного года призвал взрослых сохранить жизни детей на дорогах

Во время Всероссийских соревнований один из лучших рефери мирового сообщества по дзюдо напомнил взрослым о приближении учебного года и призвал защитить детские судьбы от трагедий на дорогах.

читать дальше ››


Новости 2829 - 2835 из 4553
Начало | Пред. | 403 404 405 406 407 | След. | Конец
 
август 2021

Назначения

Подписка на издание в любом почтовом отделении России

«Каталог российской прессы» (красный) подписной индекс: 11440

Onliine-подписка на сайте pochta.ru

Мы в соцсетях:

  

Наши друзья
LLL

Модуль 'Реклама, баннеры' не установлен.

Межрегиональная ассоциация автошкол



prop2.jpg

Последние новости


slowdown_banner.png

Практические советы



Создание сайта
веб студия «Модуль»