3
фев
2016

Руководство арзамасского ГИБДД провели встречу «без галстуков» со студентами-стажерами

В рамках проведения акции «Студенческий десант», студенты психолого-педагогического факультета Аф ННГУ им. А.И. Лобачевского в течение нескольких дней знакомились со службой ГИБДД арзамасской полиции.

читать дальше ››

3
фев
2016

В Смоленске сотрудники Госавтоинспекции и представители общественности провели совместный рейд по профилактике ДТП с пешеходами

В рамках проводимого на территории Смоленской области профилактического мероприятия «Внимание, пешеход», с целью снижения тяжести последствий при дорожно-транспортных происшествиях с пешеходами в Смоленске совместно с общественными организациями проводятся профилактические мероприятия по профилактике и пресечению нарушений Правил дорожного движения.

читать дальше ››

3
фев
2016

Сотрудники Госавтоинспекции Алтайского края задержали угнанный автомобиль

В дежурную часть отдела полиции города Алейска поступило сообщение от гражданина об угоне неизвестными лицами его грузового автомобиля марки МАН от придорожного кафе «Апшерон».

читать дальше ››

3
фев
2016

Росавтодор: тарифы на платной трассе М-11 не имеют отношения к ведомству

Федеральное дорожное агентство (Росавтодор) разъясняет, что к сфере компетенции ведомства относятся исключительно бесплатные автомобильные дороги федерального значения Российской Федерации (более 48 000 км).

читать дальше ››

2
фев
2016

ГИБДД Красноярска запускает в социальных сетях «Репост безопасности»

Госавтоинспекция краевого центра объявляет о начале новой социальной кампании «Репост безопасности», посвященной 80-летию образования службы.

читать дальше ››

1
фев
2016

ОГИБДД Смоленска организует профилактические беседы с нарушителями ПДД

Приоритетным направлением в деятельности службы Госавтоинспекции является повышение уровня защищенности граждан от дорожно-транспортных происшествий и их последствий, а иными словами – сохранение жизни и здоровья людей, — отмечает инспектор пропаганды ОГИБДД УМВД России по г. Смоленску Анна Батусова.

читать дальше ››

1
фев
2016

В Корсакове проведен рейд с использованием аппаратно-программного комплекса «Дорожный пристав»

15 января 2016 года вступили в законную силу поправки к федеральному закону об исполнительном производстве, предусматривающие право за судебным приставом-исполнителем, выносить постановление об ограничении пользования специальными правами в том числе, водительскими при наличии задолженности у должника свыше 10000 рублей.

читать дальше ››


Новости 3389 - 3395 из 4552
Начало | Пред. | 483 484 485 486 487 | След. | Конец
 
август 2021

Назначения

Подписка на издание в любом почтовом отделении России

«Каталог российской прессы» (красный) подписной индекс: 11440

Onliine-подписка на сайте pochta.ru

Мы в соцсетях:

  

Наши друзья
LLL

Модуль 'Реклама, баннеры' не установлен.

Межрегиональная ассоциация автошкол



prop2.jpg

Последние новости


slowdown_banner.png

Практические советы



Создание сайта
веб студия «Модуль»