12
апр
2016

Госавтоинспекторы Новосибирской области приняли участие в проведении целевого рейда по профилактике дорожно-транспортных происшествий с участием легковых такси

В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий при осуществлении перевозки пассажиров и багажа легковыми такси, в том числе и нелегального такси (осуществление перевозок пассажиров без разрешения) 6 - 7 апреля 2016 года были проведены профилактические мероприятия, направленные на выявление и пресечение фактов перевозки пассажиров в нарушении Федерального закона от 21 апреля 2011 года № 69-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» под условным названием «Такси».

читать дальше ››

12
апр
2016

Акцию #ДобрыйЗнак поддержал IV «Форум Отцов» Пятигорска

В четвертый раз в столице Северо-Кавказского Федерального округа проводится общегородской форум отцов, организаторами которого традиционно выступило Межрегиональное движение «Родительское собрание» и епархиальная комиссия по вопросам семьи, защиты материнства и детства.

читать дальше ››

12
апр
2016

В Хабаровске открылся первый экзаменационный компьютерный класс для приема квалификационных экзаменов по ПДД

Централизованный компьютерный класс по приему теоретических экзаменов на право управления транспортными средствами начал работу в краевой столице.

читать дальше ››

12
апр
2016

Готова первая опора моста через Керченский пролив

На острове Тузла возведена первая опора моста через Керченский пролив – опора № 173 под автомобильную трассу.

читать дальше ››

12
апр
2016

Массовые проверки по выявлению нетрезвых водителей провели Госавтоинспекторы в Хабаровском крае

В утренний час пик сотрудники ДПС ГИБДД Хабаровского края выявляли водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.

читать дальше ››

12
апр
2016

«Звездная эстафета» на космодроме Байконур прошла под девизом #ДобрыйЗнак

Спортсмены Казахстана вместе с сотрудниками Подмосковной Госавтоинспекции встретили юбилейную дату первого полёта в космос легкоатлетическим забегом.

читать дальше ››

12
апр
2016

«Гильдия автошкол» объявила об открытии VII Городского конкурса «От информационных технологий к безопасности на дороге - 2016»!

Департамент образования г. Москвы совместно с московским отделением НП «Гильдия автошкол» России и Управлением ГИБДД ГУВД по г. Москве на рабочей встрече с руководителями образовательных организаций в Колледже связи №54 объявили о начале VII Городского конкурса «От информационных технологий к безопасности на дороге - 2016» среди обучающихся образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования города Москвы.

читать дальше ››


Новости 3123 - 3129 из 4551
Начало | Пред. | 445 446 447 448 449 | След. | Конец
 
август 2021

Назначения

Подписка на издание в любом почтовом отделении России

«Каталог российской прессы» (красный) подписной индекс: 11440

Onliine-подписка на сайте pochta.ru

Мы в соцсетях:

  

Наши друзья
LLL

Модуль 'Реклама, баннеры' не установлен.

Межрегиональная ассоциация автошкол



prop2.jpg

Последние новости


slowdown_banner.png

Практические советы



Создание сайта
веб студия «Модуль»