3
мая
2017

В преддверии празднования «Дня Великой Победы» столичная Госавтоинспекция присоединилась ко Всероссийской акции «Георгиевская лента»

24 апреля в Сыктывкаре Госавтоинспекторы совместно с волонтерами Победы МАУ «Молодежный центр г. Сыктывкара» на улице Коммунистической, недалеко от пединститута приняли участие в акции «Гергиевская лента».

читать дальше ››

28
апр
2017

В Кузбассе состоялся мастер-класс по управлению велосипедом для горожан всех возрастов

Сотрудники юргинской Госавтоинспекции и представители городской базовой площадки «Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма» провели в городском парке имени Пушкина практическое занятие по управлению велосипедом для детей и взрослых.

читать дальше ››

28
апр
2017

В Кирове госавтоинспекторы проверили водителей общественного транспорта на предмет соблюдения требований безопасности

В Кировской области проходят массовые проверки общественного транспорта, направленные на выявление и пресечение правонарушений в области безопасности дорожного движения при осуществлении перевозок пассажиров автобусами.

читать дальше ››

28
апр
2017

Кузбасские молодожены призвали автомобилистов соблюдать Правила дорожного движения ради любви

Сотрудники Госавтоинспекции города Осинники возле местного органа ЗАГС встретились с молодоженами, чтобы напомнить им о необходимости соблюдения Правил дорожного движения, в том числе в этот праздничный для них день.

читать дальше ››

25
апр
2017

Подведены итогы работы в 1 квартале 2017 года

В актовом зале Отдельного батальона ДПС ГИБДД МВД по РСО-Алания по обслуживанию ФАД проведено оперативное совещание под председательством командира ОБ ДПС по обслуживанию ФАД майора полиции Александра Удодика. В работе совещания принял участие заместитель начальника УГИБДД полковник полиции И.С. Ключкин.

читать дальше ››

25
апр
2017

Старшее поколение сотрудников органов внутренних дел Кабардино-Балкарии поддержало всемирную кампанию по безопасности дорожного движения #3500LIVES

Участники ветеранской организации расскажут молодому поколению о десяти золотых правилах манифеста дорожной безопасности

читать дальше ››

25
апр
2017

Более десяти тысяч студентов Кабардино-Балкарии присоединятся к всемирной кампании по безопасности дорожного движения #3500LIVES

Масштабные акции по мотивации молодых участников дорожного движения соблюдать правила безопасного поведения на дороге стартовали среди молодежи

читать дальше ››


Новости 2465 - 2471 из 4553
Начало | Пред. | 351 352 353 354 355 | След. | Конец
 
август 2021

Назначения

Подписка на издание в любом почтовом отделении России

«Каталог российской прессы» (красный) подписной индекс: 11440

Onliine-подписка на сайте pochta.ru

Мы в соцсетях:

  

Наши друзья
LLL

Модуль 'Реклама, баннеры' не установлен.

Межрегиональная ассоциация автошкол



prop2.jpg

Последние новости


slowdown_banner.png

Практические советы



Создание сайта
веб студия «Модуль»