15
дек
2016

Ставропольские автоинспекторы угощают утомленных водителей горячим чаем на ночной дороге

В связи с минусовой температурой, установившейся на территории Ставропольского края, автоинспекторы региона проводят традиционную акцию «Доброй ночи!».

читать дальше ››

15
дек
2016

Костромские госавтоинспекторы призвали водителей к безопасности маленьких пассажиров

Дорожные полицейские проводят инструктажи с родителями по обеспечению безопасности юных пассажиров в легковых транспортных средствах.

читать дальше ››

14
дек
2016

Внимание! Информация по подписке

Обратите внимание, что с I полугодия 2017 года газеты «Добрая Дорога Детства» и «STOP-газета» больше не будут представлены в каталоге «Пресса России» (зеленого цвета). Ищите нас в «Каталоге российской прессы» и в онлайн-каталоге электронного онлайн-агентства Почты России «Подписные издания. Официальный каталог Почты России».

читать дальше ››

13
дек
2016

Россия, Китай и Монголия подписали Соглашение о запуске регулярных грузовых автомобильных перевозок по новому транспортному коридору

8 декабря, в рамках третьей сессии Министерской конференции ЭСКАТО по транспорту заместитель Министра транспорта РФ Николай Асаул, Министр развития дорог и транспорта Монголии Дангаа Ганбат и заместитель Министра транспорта Китайской Народной Республики Лсю Сяоминь подписали трехстороннее Соглашение о международных автомобильных перевозках по Азиатским автомобильным дорогам.

читать дальше ››

13
дек
2016

Детскую декларацию в жизнь: окошко детских обращений

На сайте "Добрая Дорога Детства" открывается специальное окно обращений, куда наши юные читатели смогут отправлять описание проблем дорожной безопасности, которые до сих пор по каким-то причинам не решены, но требуют обязательного решения.

читать дальше ››

9
дек
2016

Курские госавтоинспекторы провели мероприятия, посвященные Дню инвалида

Сотрудники пропаганды БДД курской Госавтоинспекции посетили ОКОУ «Новопоселеновская специальная (коррекционная) школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья».

читать дальше ››

9
дек
2016

Сотрудники Госавтоинспекции Магнитогорска в прямом эфире «Радио России – Магнитогорск» ответили на вопросы горожан

О состоянии аварийности, мероприятиях, проводимых Госавтоинспекцией города по профилактике дорожно-транспортного травматизма, профилактике краж и угонов транспортных средствах рассказали горожанам в прямом эфире «Радио России – Магнитогорск» начальник отделения пропаганды БДД ОГИБДД УМВД России по г. Магнитогорску майор полиции Жанна Худякова и старший инспектор группы розыска ОБДПС ГИБДД УМВД России по г. Магнитогорску капитан полиции Иван Кравчута.

читать дальше ››


Новости 2689 - 2695 из 4558
Начало | Пред. | 383 384 385 386 387 | След. | Конец
 
август 2021

Назначения

Подписка на издание в любом почтовом отделении России

«Каталог российской прессы» (красный) подписной индекс: 11440

Onliine-подписка на сайте pochta.ru

Мы в соцсетях:

  

Наши друзья
LLL

Модуль 'Реклама, баннеры' не установлен.

Межрегиональная ассоциация автошкол



prop2.jpg

Последние новости


slowdown_banner.png

Практические советы



Создание сайта
веб студия «Модуль»