Династии автоинспекторов Московской области поздравляют с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

9 ноября 2020

Ежегодно 10 ноября в стране отмечается День сотрудника органов внутренних дел, который является одним из важнейших праздников в Российской Федерации. Эта профессия на протяжении всей истории существования нашего государства остаётся одной из самых значимых и востребованных. Не редкость для этой профессии династии, которые стоят на особом месте у полицейских.

В рядах сотрудников Госавтоинспекции Московской области семейные династии не редкость и они всегда являются примером сохранения и преемственности традиций. Семья Шишкиных не исключение. Глава семьи Виктор Васильевич начал свою службу в органах внутренних дел с 1971 года. До 1999 года подполковник милиции в отставке возглавлял 11 СБ ДПС ГИБДД ГУ МВД России по Московской области и всегда был примером для своего сына Василия, который так же выбрал свой жизненный путь – работать и служить на благо Родины. Сын Виктора Васильевича пошел по стопам отца, поступив на службу в милицию в 1995 году. Сейчас майор полиции Василий Викторович Шишкин работает государственным инспектором отделения технического надзора в подмосковной Истре. В наши дни традиция семьи Шишкиных продолжается. Внук трудового «первопроходца», Виктор Васильевич, получил не только имя дедушки, но и так же продолжил род трудовой династии. Сейчас Виктор - курсант 3-го курса следственного факультета Московского областного филиала Московского университета Министерства внутренних дел Российской Федерации имени В.Я. Кикотя. По словам юноши, вопрос с выбором профессии не стоял в их семье. Виктор горд семейными традициями и искренне надеется оправдать ожидания, возложенные старшим поколением. Молодой человек уже имеет грамоты и благодарности за отличные успехи в службе.

Семья Шикиных поздравляет всех сотрудников и ветеранов органов внутренних дел Российской Федерации с профессиональным праздником. Пусть патриотизм, честь и служебный долг будут не просто словами, а смыслом жизни.

Наверх

Возврат к списку

 
август 2021

Назначения

Подписка на издание в любом почтовом отделении России

«Каталог российской прессы» (красный) подписной индекс: 11440

Onliine-подписка на сайте pochta.ru

Мы в соцсетях:

  

Наши друзья
LLL

Модуль 'Реклама, баннеры' не установлен.

Межрегиональная ассоциация автошкол



prop2.jpg

Последние новости


slowdown_banner.png

Практические советы



Создание сайта
веб студия «Модуль»