29
мая
2023
26
мая
2023

В Москве пройдет Международный турнир по дзюдо среди полиции и армии, посвященный памяти сотрудников, погибших при исполнении служебного долга

Уже завтра, 27 мая, в спортивном комплексе «Баскет Холл Москва» соберутся представители МВД России, Минобороны, МЧС, Росгвардии, ФСИН, а также команды силовых структур Армении, Казахстана, Кыргызстана, Республики Беларусь, Таджикистана и Узбекистана.

читать дальше ››

25
мая
2023

XVIII Международная конференция ВСС прошла в Москве

Всероссийский союз страховщиков провёл XVIII Международную Конференцию по страхованию 23 мая 2023 года (Russian Insurance Summit 2023). Она прошла в Москве в Центре событий РБК. На этой новой высокотехнологичной площадке обсудили самые важные и актуальные вопросы страховой отрасли.

читать дальше ››

25
мая
2023

Поздравляем с Днем образования службы пропаганды безопасности дорожного движения!

В этом году службе исполняется 91 год. То есть уже почти столетие сотрудники подразделения прикладывают максимум усилий, чтобы мир вокруг нас становился безопаснее. Проводят разъяснительную работу с водителями и пешеходами, формируют основы законопослушного поведения на дорогах у подрастающего поколения, организуют открытые уроки и акции по всей России.

читать дальше ››

24
мая
2023

«STOP-газета» ищет фото-таланты!

Редакция «STOP-газеты» и газеты «Добрая Дорога Детства» снова предлагает всем читателям взглянуть на тему дорожной безопасности через фотообъектив и объявляет о старте третьего фотоконкурса «STOP-газеты»!

читать дальше ››

19
мая
2023

Новгородская Госавтоинспекция одновременно вовлекла более 1,5 тысяч школьников в изучение правил безопасного поведения на дороге

На площадке образовательной организации областного центра сотрудники региональной Госавтоинспекции дали старт профилактическому мероприятию «Внимание-дети!».

читать дальше ››

19
мая
2023

«Stop-газета» выступит партнером XVIII Международной Конференции по страхованию

23 мая 2023 года в Москве в Центре событий РБК пройдет XVIII Международная Конференция по страхованию (Russian Insurance Summit 2023) «Страхование – ответ на вызовы времени», организуемая Всероссийским союзом страховщиков.

читать дальше ››


Новости 43 - 49 из 142
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 | След. | Конец
 
август 2021

Назначения

Подписка на издание в любом почтовом отделении России

«Каталог российской прессы» (красный) подписной индекс: 11440

Onliine-подписка на сайте pochta.ru

Мы в соцсетях:

  

Наши друзья
LLL

Модуль 'Реклама, баннеры' не установлен.

Межрегиональная ассоциация автошкол



prop2.jpg

Последние новости


slowdown_banner.png

Практические советы



Создание сайта
веб студия «Модуль»