Сотрудники подмосковной Госавтоинспекции провели тематический мастер-класс для посетителей регистрационно-экзаменационного отдела

22 марта 2021

В рамках социального раунда «Маленький пассажир – большая ответственность!» сотрудники Госавтоинспекции в Одинцовском городском округе провели тематический мастер-класс для посетителей регистрационно-экзаменационного отдела.

Автоинспекторы рассказали посетителям о важности использования детских удерживающих устройств, их правильном выборе и своевременной смене в соответствии с динамикой антропометрии ребенка. Также они наглядно продемонстрировали, каким образом должен быть пристегнут юный пассажир при одновременном использовании автокресла и штатного ремня безопасности. Как отметили полицейские, только правильно подобранное и установленное автокресло позволит сохранить жизнь ребенка и снизить вероятность получения травмы при резком торможении или дорожно-транспортном происшествии.

В заключение мероприятия посетителям раздали листовки с соответствующими рекомендациями и призвали их быть примером для детей в соблюдении правил дорожного движения.

 

Наверх

Возврат к списку

 
август 2021

Назначения

Подписка на издание в любом почтовом отделении России

«Каталог российской прессы» (красный) подписной индекс: 11440

Onliine-подписка на сайте pochta.ru

Мы в соцсетях:

  

Наши друзья
LLL

Модуль 'Реклама, баннеры' не установлен.

Межрегиональная ассоциация автошкол



prop2.jpg

Последние новости


slowdown_banner.png

Практические советы



Создание сайта
веб студия «Модуль»