27
окт
2014

На дорогах республики произошли три дорожно-транспортных происшествия

Первое ДТП произошло в г. Кызыле. Около 13 часов в дежурную часть отдельной роты ДПС ГИБДД МВД по Республике Тыва поступило сообщение о наезде на пешехода.

читать дальше ››

16
окт
2014

Детское автокресло спасло жизнь ребенку

Семья ехала из Мурманска, после ночевки в Кондопожском районе выехали в Санкт-Петербург. Водитель автомобиля "Ниссан Экстрейл" – житель Санкт-Петербурга отвлекся от управления, наклонился вправо, опустил голову вниз буквально на какое-то мгновение, и в это время машину повело вправо.

читать дальше ››

22
сен
2014

На территории Каа-Хемского района произошло ДТП со смертельным исходом

Вчера около 18 часов в дежурную часть МО МВД РФ «Кызылский» поступило сообщение о том, что произошло дорожно-транспортное происшествие – наезд на дерево.
Следственно-оперативной группой было установлено, что 36-летний водитель, управляя личным мотоциклом Virago, двигаясь по автодороге Дерзиг-Аксы – Усть-Бурен Каа-Хемского района на 5-ом километре, не справившись с управлением, совершил наезд на дерево и ударился об камень. В результате автоаварии водитель мотоцикла скончался от полученных телесных повреждений.

читать дальше ››

22
сен
2014

В автоаварии в Пий-Хемском районе погибли два человека

Накануне около 23 часов в дежурную часть отделения полиции № 7 (дислокация в г. Туран) МО МВД РФ "Кызылский" поступило сообщение об опрокидывании автомашины. По прибытию на место ДТП полицейскими установлено, что 41-летний водитель автомашины «Тойота Ланд Крузер Прадо», двигаясь на 747 км автодороги М-54 «Красноярск – Госграница», не справился с рулевым управлением и совершил опрокидывание транспортного средства.

читать дальше ››

22
сен
2014

На территории Тандынского района произошла автоавария с двумя пострадавшими

Вчера около 19 часов в дежурную часть МО МВД РФ «Тандынский» поступило сообщение об опрокидывании автомашины. По прибытию на место ДТП полицейскими установлено, что 32-летний водитель автомашины ВАЗ-21060, двигаясь на 24 километре  автодороги Балгазын – Бай-Хаак, не справился с управлением автомашины и совершил опрокидывание.

читать дальше ››

22
сен
2014

В Туве ведется розыск водителя, совершившего наезд на несовершеннолетнюю

Накануне вечером в Кызыле произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадала 13-летняя девочка. Водитель с места ДТП скрылся.
Наезд на несовершеннолетнего пешехода произошел на регулируемом пешеходном переходе, на пересечении улиц Калинина – Лопсанчапа.

читать дальше ››

22
сен
2014

В Барун-Хемчике в результате автоаварии один человек погиб, двое ранены, в том числе и малолетний ребенок

Накануне около 17 часов в дежурную часть межмуниципального отдела МВД РФ «Барун-Хемчикский» поступило сообщение об опрокидывании автомашины.
На место дорожно-транспортного происшествия незамедлительно была направлена следственно-оперативная группа. Полицией было установлено, что 29-летний водитель, управляя личной автомашиной марки «Мазда Премаси», двигаясь по автодороге Ак-Довурак - Тываасбест не справившись с рулевым управлением, совершил опрокидывание транспортного средства.

читать дальше ››


Новости 176 - 182 из 189
Начало | Пред. | 23 24 25 26 27 | След. | Конец
 
август 2021

Назначения

Подписка на издание в любом почтовом отделении России

«Каталог российской прессы» (красный) подписной индекс: 11440

Onliine-подписка на сайте pochta.ru

Мы в соцсетях:

  

Наши друзья
LLL

Модуль 'Реклама, баннеры' не установлен.

Межрегиональная ассоциация автошкол



prop2.jpg

Последние новости


slowdown_banner.png

Практические советы



Создание сайта
веб студия «Модуль»