В Сарапуле сотрудники Госавтоинспекции напомнили водителям о соблюдении Правил дорожного движения

15 мая 2020

Цель мероприятия – пропаганда соблюдения правил безопасного поведения на дороге, просвещение автомобилистов по вопросам в сфере действующего административного законодательства, и обзора дорожно-транспортных происшествий на территории г. Сарапула, Сарапульского и Каракулинского районов.

Сотрудники полиции обращались к водителям и напоминали им о необходимости соблюдения правил безопасного поведения на дороге: выбирать безопасный скоростной режим, соблюдать дистанцию, не управлять транспортным средством в состоянии опьянения, быть предельно внимательными подъезжая к пешеходным переходам.

Также дорожные полицейские призвали водителей со всей ответственностью отнестись к перевозке маленьких пассажиров. В условиях ограничительных мер, связанных с профилактикой распространения короновирусной инфекции, перевозить детей рекомендовано только на личных автомобилях. Главным правилом безопасности является использование детских удерживающих устройств при перевозке юных пассажиров.

Сотрудники Госавтоинспекции призывают граждан быть предельно внимательными и осторожными на дороге, ни в коем случае не нарушать даже элементарных требований Правил дорожного движения. А в условиях ограничительных мер, связанных с распространением COVID-19, автоинспекторы призывают всех водителей по возможности оставаться дома и воздержаться от поездок без «острой» необходимости, а в особенности от совместных поездок с детьми.

Наверх

Возврат к списку

 
август 2021

Назначения

Подписка на издание в любом почтовом отделении России

«Каталог российской прессы» (красный) подписной индекс: 11440

Onliine-подписка на сайте pochta.ru

Мы в соцсетях:

  

Наши друзья
LLL

Модуль 'Реклама, баннеры' не установлен.

Межрегиональная ассоциация автошкол



prop2.jpg

Последние новости


slowdown_banner.png

Практические советы



Создание сайта
веб студия «Модуль»