Начальник углегорской Госавтоинспекции наградил победителей конкурса фоторабот «Самый яркий!»

16 мая 2020

Победителя конкурса определили организаторы конкурса, им стал мальчик из Шахтерска Орлов Даниил, который с помощью световозвращающей ленты сделал заметные надписи на своей одежде и рюкзаке. За свою креативность Даниил из рук начальника углегорской Госавтоинспекции получил главный приз – сертификат на сумму 8000 рублей на приобретение товаров в магазине DNS.

Серебренного и бронзового призеров определило народное голосование на сайте «Углегорские новости», всего в конкурсе участвовало 26 фоторабот. Наибольшее количество голосов было отдано Бушуеву Николаю, мальчик из Углегорска смастерил из световозвращающей ленты сигнальное слово «Стоп», приклеил на свой костюм и заслуженно занял второе место в конкурсе. Награжден сертификатом на сумму 4000 рублей.

Дудорова Дарина с села Бошняково по количеству голосов заняла третье место, девочка покорила голосовавших своей лучезарной улыбкой, сидя в своем безопасном и заметном транспорте. Как сообщила мама Дарины, девочка в своем двухлетнем возрасте уже знает правила дорожного движения. Заслуженный приз ждёт Дарину в углегорской Госавтоинспекции.

Сотрудники ГИБДД выражают благодарность участникам фотоконкурса, за креативность, стремление уберечь всех участников дорожного движения от дорожных опасностей и надеются, что только совместными усилиями получится сделать наши дороги более безопасными

Наверх

Возврат к списку

 
август 2021

Назначения

Подписка на издание в любом почтовом отделении России

«Каталог российской прессы» (красный) подписной индекс: 11440

Onliine-подписка на сайте pochta.ru

Мы в соцсетях:

  

Наши друзья
LLL

Модуль 'Реклама, баннеры' не установлен.

Межрегиональная ассоциация автошкол



prop2.jpg

Последние новости


slowdown_banner.png

Практические советы



Создание сайта
веб студия «Модуль»