Автоинспекторы Урванского района разъясняют автомобилистам правила профилактики вирусных заболеваний и призывают к ответственному поведению

30 мая 2020

На дорогах Урванского района состоялась акция, направленная на профилактику распространения коронавирусной инфекции и разъяснение водителям правил поведения, сохраняющих здоровье.

Обращаясь к остановленным в день акции автомобилистам, сотрудники ОГИБДД отдела МВД России по Урванскому району напомнили, что до ослабления или полного снятия ограничительных мер при посещении общественных мест необходимо соблюдать масочный режим и носить защитные перчатки, регулярно заменяя их на новые и обрабатывать средствами дезинфекции. Для защиты от вирусных заболеваний полицейские рекомендовали также систематически обрабатывать антисептическими средствами руль, дверные ручки и рычаг переключения коробки передачи, а если в салоне находятся пассажиры, обеспечить маской и их.

Вместе с призывом следовать всем рекомендациям и предписаниям, автоинспекторы напомнили водителям о мерах административной ответственности за нарушение правил поведения в условиях режима повышенной готовности и вручили тематически памятки.

 

Пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике

Наверх

Возврат к списку

 
август 2021

Назначения

Подписка на издание в любом почтовом отделении России

«Каталог российской прессы» (красный) подписной индекс: 11440

Onliine-подписка на сайте pochta.ru

Мы в соцсетях:

  

Наши друзья
LLL

Модуль 'Реклама, баннеры' не установлен.

Межрегиональная ассоциация автошкол



prop2.jpg

Последние новости


slowdown_banner.png

Практические советы



Создание сайта
веб студия «Модуль»