В преддверии профессионального праздника сотрудники Госавтоинспекции Кабардино-Балкарии исполнили мечту юного жителя республики

2 июля 2020

Сотрудникам Госавтоинспекции Эльбрусского района стало известно о том, что 6-летний Салим Башиев, проживающий в г. Тырныауз, мечтает стать автоинспектором.

В канун своего профессионального праздника полицейские решили устроить для малыша сюрприз. Связавшись с родными мальчика и убедившись, что он находится дома, автоинспекторы выехали к нему.

Увидев в окно подъехавшую патрульную автомашину, Салим выбежал во двор и был в настоящем восторге, узнав, что главной и единственной причиной их приезда стал он.

Автоинспекторы рассказали мальчику об особенностях работы в правоохранительных органах, продемонстрировали амуницию и организовали поездку по городу на патрульной автомашине.

- Если все водители и пешеходы будут соблюдать Правила дорожного движения, все будут здоровы. Я мечтаю вырасти, надеть форму полицейского и смотреть за тем, чтобы взрослые и дети соблюдали дорожные правила, - признался малыш во время общения с будущими коллегами.

В завершение мероприятия полицейские подарили Салиму игрушечную автомашину и детский костюм инспектора ДПС.

Мама мальчика поблагодарила сотрудников Госавтоинспекци ОМВД России по Эльбрусскому району за незабываемые впечатления и настоящий праздник, организованный для сына.

Наверх

Возврат к списку

 
август 2021

Назначения

Подписка на издание в любом почтовом отделении России

«Каталог российской прессы» (красный) подписной индекс: 11440

Onliine-подписка на сайте pochta.ru

Мы в соцсетях:

  

Наши друзья
LLL

Модуль 'Реклама, баннеры' не установлен.

Межрегиональная ассоциация автошкол



prop2.jpg

Последние новости


slowdown_banner.png

Практические советы



Создание сайта
веб студия «Модуль»