На автодорогах Московской области автоинспекторы запустили проект по правовому информированию водителей крупногабаритного транспорта

21 октября 2020

Информационные ликбезы сотрудников Госавтоинспекции проходят через специальную связь в эфирах радиоканала для дальнобойщиков

 

На региональных и федеральных автодорогах Подмосковного региона сотрудники Госавтоинспекции запустили информационный проект в области безопасности дорожного движения для водителей крупногабаритного транспорта.

Правовые ликбезы проходят на постах ДПС, где автоинспекторы организовали подключение к радиоканалу дальнобойщиков через специальную связь. В прямом эфире полицейские информируют водителей транспорта, перевозящие грузы на дальние расстояния, о погодных условиях, статистике дорожно-транспортных происшествий    , а также напоминают о неукоснительном соблюдении режима труда и отдыха. Автоинспекторы в своих сообщениях акцентируют внимание на смену погодных условий, скоростной режим и полезные рекомендации для безопасного прохождения маршрута по Московской области, в том числе с указанием телефонов экстренных служб региона.

По мнению водителей крупногабаритного транспорта, такое взаимодействие помогает ориентироваться на автодорогах Подмосковья и своевременно соблюдать предписания сотрудников Госавтоинспекции для безопасного участия в дорожном движении.

Смотреть видео!

Наверх

Возврат к списку

 
август 2021

Назначения

Подписка на издание в любом почтовом отделении России

«Каталог российской прессы» (красный) подписной индекс: 11440

Onliine-подписка на сайте pochta.ru

Мы в соцсетях:

  

Наши друзья
LLL

Модуль 'Реклама, баннеры' не установлен.

Межрегиональная ассоциация автошкол



prop2.jpg

Последние новости


slowdown_banner.png

Практические советы



Создание сайта
веб студия «Модуль»