В Мордовии слаженные действия экипажа ДПС помогли спасти жизнь мужчине с сердечным приступом

23 декабря 2020

В дежурную часть ММО МВД России «Лямбирский»  поступило сообщение от жительницы района о том, что на дороге около ее дома лежит мужчина. На место вызова был направлен экипаж дорожно-патрульной службы ОГИБДД межмуниципального отдела, который нес службу недалеко от населенного пункта.

Наряд в составе инспекторов ДПС старших лейтенантов полиции Евгения Подгорнова и Дмитрия Волгина незамедлительно прибыл на место и обнаружил лежащим на снегу мужчину, который не мог самостоятельно передвигаться.  Полицейские помогли ему добраться до служебного автомобиля и направились в отдел полиции, сообщив в дежурную часть о необходимости вызова бригады скорой медицинской помощи.

По прибытии ММО стражи порядка передали мужчину подоспевшим медикам, которые диагностировали у него сердечный приступ и незамедлительно начали проводить реанимационные мероприятия. При доставлении в лечебное учреждение мужчина помещен в отделение интенсивной терапии, в настоящее время его жизни ничто не угрожает.

По словам врачей, своевременное оказание пострадавшему специализированной медицинской помощи помогло избежать трагедии, и поблагодарили полицейских за оперативные и слаженные действия по спасению человека.

 

Наверх

Возврат к списку

 
август 2021

Назначения

Подписка на издание в любом почтовом отделении России

«Каталог российской прессы» (красный) подписной индекс: 11440

Onliine-подписка на сайте pochta.ru

Мы в соцсетях:

  

Наши друзья
LLL

Модуль 'Реклама, баннеры' не установлен.

Межрегиональная ассоциация автошкол



prop2.jpg

Последние новости


slowdown_banner.png

Практические советы



Создание сайта
веб студия «Модуль»