На дорогах Кабардино-Балкарии при поддержке общественности состоялось масштабное мероприятие «Пристегнись и пристегни ребенка!»

12 марта 2021

Сотрудники правопорядка и представители общественности вышли на оживленные улицы, чтобы призвать участников дорожного движения соблюдать ПДД

В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием пассажиров транспортных средств в г.п. Нарткала Урванского района состоялось профилактическое мероприятие «Пристегнись и пристегни ребенка!».

К сотрудникам ГИБДД и ПДН ОМВД России по Урванскому району присоединилась Эльмира Мирзоева, председатель Общественного совета при отделе.

В рамках мероприятия организаторы акции провели широкую разъяснительную работу со всеми категориями участников дорожного движения.

Особое внимание полицейские уделили повышению культуры поведения на дороге, необходимости использования ремней безопасности и специальных удерживающих устройств при перевозке детей в салоне автомобиля, а также вопросам обеспечения безопасного поведения на дорогах в целом.

Всем участникам акции сотрудники полиции вручили более сотни информационно-разъяснительных буклетов на тему: «Почему нужны ремни безопасности и детские удерживающие устройства».

Наверх

Возврат к списку

 
август 2021

Назначения

Подписка на издание в любом почтовом отделении России

«Каталог российской прессы» (красный) подписной индекс: 11440

Onliine-подписка на сайте pochta.ru

Мы в соцсетях:

  

Наши друзья
LLL

Модуль 'Реклама, баннеры' не установлен.

Межрегиональная ассоциация автошкол



prop2.jpg

Последние новости


slowdown_banner.png

Практические советы



Создание сайта
веб студия «Модуль»