На Ставрополье проходят окружные конкурсы водительского мастерства «Автоледи -2021»

19 июля 2021

Лето в разгаре, а это значит, что на Ставрополье проводятся окружные и городские этапы конкурса «Автоледи-2021», где сотрудники Госавтоинспекции, совместно с представителями автошкол и общественности выбирают победительницу, которая будет представлять родной населенный пункт на краевом этапе соревнований.

Так накануне в Грачевском муниципальном округе выбрали свою автоледи. В конкурсе приняли участие 5 представительниц из разных муниципальных поселений. Конкурс проводился в 4 этапа: автолюбительницы сдали теоретический экзамен на знание ПДД, затем продемонстрировали знание основ оказания первой медицинской помощи. После теории перешли к практике фигурного вождения. Девушки показывали мастерство исполнения сложных элементов на собственных автомобилях, что сильно облегчало выполнение задачи.

Ни у одной из участниц не составило труда выполнить такие элементы, как «змейка» передним ходом, заезд в бокс задним ходом, параллельная парковка и разворот в замкнутом пространстве.

Завершающим этапом стал творческий конкурс: участницы выступали с визитной карточкой, при этом жюри оценивало креативный наряд самой автохозяйки и оригинальность украшения автомобиля.

Победительницей конкурса стала Светлана Паршикова, которая представит Грачевский округ на краевом конкурсе осенью этого года.

 

Отдел пропаганды безопасности дорожного движения

УГИЬБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю

Наверх

Возврат к списку

 
август 2021

Назначения

Подписка на издание в любом почтовом отделении России

«Каталог российской прессы» (красный) подписной индекс: 11440

Onliine-подписка на сайте pochta.ru

Мы в соцсетях:

  

Наши друзья
LLL

Модуль 'Реклама, баннеры' не установлен.

Межрегиональная ассоциация автошкол



prop2.jpg

Последние новости


slowdown_banner.png

Практические советы



Создание сайта
веб студия «Модуль»