Экзаменаторы КБР проводят профилактические беседы с курсантами автошкол и призывают будущих водителей ответственно отнестись к предстоящему статусу «водитель»

7 августа 2021

Полицейские предупредили, что от ответственного отношения к дисциплине на дорогах, уровня знаний и навыков, полученных в автошколе, зависит жизнь и здоровье

В целях профилактики дорожных происшествий среди молодых водителей сотрудниками регистрационно-экзаменационного подразделения №2 ГИБДД МВД по Кабардино-Балкарской Республике вместе с инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения встретились с кандидатами в водители.

В ходе проведения профилактической беседы автоинспекторы напомнили будущим водителям о необходимости строгого соблюдения правил дорожного движения и последствиях самонадеянных действий на дороге.

- Даже опытный водитель может потерять управление из-за высокой скорости и не успеть отреагировать на непредвиденную дорожную ситуацию, - сказали дорожные полицейские.

Автоинспекторы разъяснили, что невнимательность за рулем автомобиля может стать причиной ДТП, а также, подчеркнули, что именно водители несут ответственность за свою жизнь и за жизнь своих пассажиров и других участников дорожного движения.

Для начинающих водителей сотрудники Госавтоинспекции дополнительно довели требования о перевозке детей, ответственность за совершение нарушений ПДД и пожелали безаварийных дорог.

Наверх

Возврат к списку

 
август 2021

Назначения

Подписка на издание в любом почтовом отделении России

«Каталог российской прессы» (красный) подписной индекс: 11440

Onliine-подписка на сайте pochta.ru

Мы в соцсетях:

  

Наши друзья
LLL

Модуль 'Реклама, баннеры' не установлен.

Межрегиональная ассоциация автошкол



prop2.jpg

Последние новости


slowdown_banner.png

Практические советы



Создание сайта
веб студия «Модуль»