Представители образования, муниципальной власти и водители школьных автобусов в Кабардино-Балкарии выступили в поддержку детской безопасности на дорогах

21 августа 2021

Участники мероприятия поддержали лозунг «Россия без ДТП» и провели комиссионное обследование школьных автобусов

 

 

В Майском районе Кабардино-Балкарии стартовала масштабная проверка школьных автобусов на соответствие требованиям безопасной перевозки детей. В поддержку проводимой акции выступили представители территориальных органов образования и муниципальной власти.

В мероприятии приняли участие представитель районного Управления образованием Ирина Шульга и заместитель главы администрации Майского района Кирилл Кожухов.

Вместе с автоинспекторами они проверили техническое состояние транспортных средств, перевозящих школьников, наличию в них ремней безопасности, а также оснащенность автобусов тахографами.

С водителями автобусов организаторы провели профилактические беседы, в ходе которых напомнили об ответственности за детские жизни, призвали строго соблюдать режим труда и отдыха, не нарушать установленные скоростные ограничения и не допускать опасных маневров на дороге.

В завершение мероприятия все его участники поддержали лозунги безопасности и наметили дальнейшие совместные акции, направленные на защиту детей.

 

Наверх

Возврат к списку

 
август 2021

Назначения

Подписка на издание в любом почтовом отделении России

«Каталог российской прессы» (красный) подписной индекс: 11440

Onliine-подписка на сайте pochta.ru

Мы в соцсетях:

  

Наши друзья
LLL

Модуль 'Реклама, баннеры' не установлен.

Межрегиональная ассоциация автошкол



prop2.jpg

Последние новости


slowdown_banner.png

Практические советы



Создание сайта
веб студия «Модуль»