Руководитель подмосковной Госавтоинспекции и министр образования региона провели масштабное родительское собрание в режиме онлайн

30 августа 2021

На интернет-площадке популярного видеохостинга состоялось областное родительское собрание по вопросам детского дорожно-транспортного травматизма. Более 17 тысяч пользователей стали участниками масштабного мероприятия. В прямом эфире руководитель Госавтоинспекции Московской области Виктор Кузнецов и министр образования Подмосковья Илья Бронштейн обсудили причины детской аварийности и рассказали зрителям о методах обучения несовершеннолетних навыкам безопасного поведения в дорожно-транспортной среде.

Виктор Владимирович озвучил статистику дорожно-транспортных происшествий с участием детей и перечислил факторы, которые этому способствуют. Руководитель подмосковной Госавтоинспекции призвал родителей подготовить детей к пешему движению в школу и дал рекомендации, которые помогут школьникам адаптироваться после продолжительных каникул. Кроме того, спикеры собрания затронули тему проектов, реализация которых планируется в новом учебному году, а также рассказали, как в регионе развивается движение ЮИД.

В завершение Виктор Кузнецов и Илья Бронштейн ответили на вопросы родителей и педагогов, а также выразили уверенность, что совместная работа ведомств окажет непосредственное влияние на снижение детской аварийности на дорогах Подмосковья.

Наверх

Возврат к списку

 
август 2021

Назначения

Подписка на издание в любом почтовом отделении России

«Каталог российской прессы» (красный) подписной индекс: 11440

Onliine-подписка на сайте pochta.ru

Мы в соцсетях:

  

Наши друзья
LLL

Модуль 'Реклама, баннеры' не установлен.

Межрегиональная ассоциация автошкол



prop2.jpg

Последние новости


slowdown_banner.png

Практические советы



Создание сайта
веб студия «Модуль»