В преддверии Дня памяти жертв ДТП

18 ноября 2021

Дорожно-транспортный травматизм – одна из основных причин смертности молодых людей и детей в мире.


За 5 лет на территории Углегорского района произошло 189 аварии. В них погибли 36 человек, 236 пострадали. В 2021 году ДТП на дорогах унесли 3 жизни, 28 получили травмы. За каждой цифрой стоят искалеченные судьбы, горе для семьи и близких, потеря родного человека, матери, отца, ребенка.


Жертвы дорожно-транспортных аварий – это не только погибшие. Раненые, получившие серьезные травмы, ставшие инвалидами – их жизни навсегда делятся на «до» и «после» катастрофы.


Жизнь невозможно повернуть вспять. Для того, чтобы вас и ваших близких не вспоминали ежегодно – в третье воскресенье ноября, достаточно просто соблюдать Правила дорожного движения.


В преддверии Всемирного дня жертв ДТП автоколонна из автомобилей спецслужб и кран-балки на борту которой погружен автомобиль, поврежденный в ДТП проехала по центральной улице г. Углегорска – улице Победы свернув на ул. Красноармейскую. Автомобилисты неизменно сбрасывали скорость, уступали дорогу, а пешеходы на секунду замирали на тротуарах.


Углегорская Госавтоинспекция обращается ко всем гражданам, обратите внимание на печальную статистику смертности и травматизма, ваше благоразумие на дорогах спасет вам жизнь.


ОГИБДД ОМВД России по Углегорскому ГО, Сахалинская область

Наверх

Возврат к списку

 
август 2021

Назначения

Подписка на издание в любом почтовом отделении России

«Каталог российской прессы» (красный) подписной индекс: 11440

Onliine-подписка на сайте pochta.ru

Мы в соцсетях:

  

Наши друзья
LLL

Модуль 'Реклама, баннеры' не установлен.

Межрегиональная ассоциация автошкол



prop2.jpg

Последние новости


slowdown_banner.png

Практические советы



Создание сайта
веб студия «Модуль»