В преддверии Дня памяти жертв ДТП сотрудники подмосковной Госавтоинспекции проводят правовые ликбезы

19 ноября 2021

Ежегодно в третье воскресенье ноября во всем мире чтут память жертв дорожно-транспортных происшествий. В преддверии Дня памяти сотрудники подмосковной Госавтоинспекции провели информационно-пропагандистские мероприятия в организациях, напрямую влияющие на дорожно-транспортную обстановку и аварийность на дорогах Московской области.

Так, в Одинцово, Мытищах, Химках и Наро-Фоминском г.о. автоинспекторы и представители общественной организации встретились со слушателями автошкол. Организаторы встречи озвучили статистику ДТП в регионе и обратили внимание на самые распространённые виды происшествий, в которых гибнут и получают ранения участники дорожного движения. Полицейские рассказали о памятной дате и призвали будущих водителей к соблюдению ПДД.

В свою очередь, в Люберцах, Серпухове, Солнечногорске, Балашихе и Ленинском г.о. сотрудники Госавтоинспекции организовали мероприятия для водительского состава организаций, осуществляющих деятельность по перевозке пассажиров общественным автотранспортом. Автоинспекторы затронули вопросы безопасности во время движения по маршруту и рассмотрели с водителями ситуации, которые становятся причинами дорожно-транспортных происшествий. Кроме того, участники мероприятия разместили в салонах общественного транспорта листовки о Дне памяти жертв ДТП. Инфографика напомнит пассажирам, что их действия также влияют на безопасность дорожного движения.

Аналогичную встречу сотрудники полиции провели с водителями организаций, осуществляющих деятельность по перевозке пассажиров и багажа легковым такси. Мероприятия состоялись в Дмитровском г.о., а также Истре, Домодедово и Подольске.

УГИБДД ГУ МВД России по Московской области

Наверх

Возврат к списку

 
август 2021

Назначения

Подписка на издание в любом почтовом отделении России

«Каталог российской прессы» (красный) подписной индекс: 11440

Onliine-подписка на сайте pochta.ru

Мы в соцсетях:

  

Наши друзья
LLL

Модуль 'Реклама, баннеры' не установлен.

Межрегиональная ассоциация автошкол



prop2.jpg

Последние новости


slowdown_banner.png

Практические советы



Создание сайта
веб студия «Модуль»