На трассах России фуры проверят на лишний вес

28 сентября на федеральных и региональных дорогах стартовала всероссийская акция «На дорогу – без перегруза!», направленная на контроль действующих правил грузоперевозок и повышение дисциплины работы автотранспортных компаний.

читать дальше ››

В Карелии сотрудников ГИБДД научили языку жестов

В середине сентября по инициативе Госавтоинспекции Петрозаводска Марина Алексеевна Севастьянова, дипломированный сурдопереводчик, учитель слабослышащих детей, обучающихся в школе № 25, провела для инспекторов урок-практикум. Сотрудники ДПС узнали основные жесты, которые помогут им при общении со слабослышащими участниками дорожного движения.

читать дальше ››

Состоялось заседание Детского общественного совета при Уполномоченном по правам ребенка в Астраханской области

Сотрудники Госавтоинспекции и активисты договорились о проведении совместных мероприятий по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

читать дальше ››

Мероприятие «Автобус»

В ходе контроля за дорожным движением сотрудниками Госавтоинспекции ежедневно пресекаются нарушения ПДД РФ со стороны водителей автобусов, выявляются факты нелегальных грузовых и пассажирских перевозок, а также факты эксплуатации ТС с неисправностями.

читать дальше ››

Cостоялся автопробег Хабаровского клуба «Авторетро-100» в п. Переясловка и п. Хор, посвященный 80-летию образования муниципального района им. Лазо

Уже не в первый раз по приглашению администрации района им. Лазо, Хабаровский клуб «Авторетро-100» под руководством президента клуба, заслуженного работника транспорта РФ, почетного гражданина г. Хабаровска Анатолия Насырова совершает автопробег в п. Переясловку и п. Хор.

читать дальше ››

На территории Сахалинской области стартует Всероссийская акция «На дорогу - без перегруза!».

Всероссийская акция по проверке соблюдения грузоперевозчиками установленных весогабаритных нормативов пройдет с 28 сентября по 4 октября под девизом «На дорогу - без перегруза!».

читать дальше ››

Сотрудники ГИБДД задержали автомобиль, находящийся в розыске

28 сентября 2015 года в 01.50 из Ситуационного центра УГИБДД ГУ МВД России по г. Москве, в полк ДПС обслуживающий МКАД, поступила оперативная информация о том, что по кольцевой дороге от 76 км по внутренней стороне движется автомашина Мицубиси-Паджеро в которой могут находиться лица причастные к убийству. Информация незамедлительно была передана всем инспекторам ГИБДД несущих службу на территории.

читать дальше ››


Новости 3130 - 3136 из 3847
Начало | Пред. | 446 447 448 449 450 | След. | Конец
 
август 2021

Назначения

Подписка на издание в любом почтовом отделении России

«Каталог российской прессы» (красный) подписной индекс: 11440

Onliine-подписка на сайте pochta.ru

Мы в соцсетях:

  

Наши друзья
LLL

Модуль 'Реклама, баннеры' не установлен.

Межрегиональная ассоциация автошкол



prop2.jpg

Последние новости


slowdown_banner.png

Практические советы



Создание сайта
веб студия «Модуль»