Михаил Черников: целеустремленность и профессионализм Михаил Черников: целеустремленность и профессионализм
Целеустремленность и профессионализм, компетентность и способность к принятию нестандартных решений, смелость и умение признавать свою неправоту, человечность, способность выслушать и понять собеседника, помочь советом и делом - характеристики, собранные и от подчиненных и от руководителей, с которыми приходилось работать и общаться Михаилу Юрьевичу.

В память о нем В память о нем
13 ноября Президент РФ Владимир Путин подписал Указ о присвоении посмертно звания Героя Российской Федерации младшему лейтенанту полиции Джибилову Зауру Таймуразовичу за мужество и героизм, проявленные при исполнении служебного долга. Министр внутренних дел по РСО-Алания генерал-лейтенант полиции Артур Ахметханов лично прибыл к матери погибшего сотрудника Заура Джибилова, чтобы еще раз выразить соболезнование и сообщить о присвоении ее сыну самой высокой награды Родины — «Герой Российской Федерации».

Полный самоконтроль и железная выдержка Полный самоконтроль и железная выдержка
Известный российский спортсмен, талантливый легкоатлет, обладатель множества почётных наград, олимпиец — все эти титулы по праву принадлежат инспектору специализированного батальона ДПС ГИБДД оперативного реагирования МВД по Республике Мордовия майору полиции Сергею Кирдяпкину. Именно он на Олимпийских играх в Лондоне стал не только золотым призёром по спортивной ходьбе, но и установил олимпийский рекорд на дистанции 50 км.

Тагир Хайбулаев: «На дорогах нет победителей» Тагир Хайбулаев: «На дорогах нет победителей»
Тагир Камалудинович Хайбулаев - российский дзюдоист, чемпион Олимпиады в Лондоне 2012 года, чемпион Европы 2009 года и чемпион мира 2011 года, заслуженный мастер спорта России. В 2009 году - победитель Кубка Мира и Гран-при в Абу-Даби


август 2021

Назначения

Подписка на издание в любом почтовом отделении России

«Каталог российской прессы» (красный) подписной индекс: 11440

Onliine-подписка на сайте pochta.ru

Мы в соцсетях:

  

Наши друзья
LLL

Модуль 'Реклама, баннеры' не установлен.

Межрегиональная ассоциация автошкол



prop2.jpg

Последние новости


slowdown_banner.png

Практические советы



Создание сайта
веб студия «Модуль»