10
июн
2015

Межведомственный семинар-совещание по вопросам дорожной безопасности прошел в Свердловской области

Организаторами круглого стола «Проблемы организации и обучения несовершеннолетних культуре безопасного поведения на дороге, учет психофизиологических особенностей детей при проведении профилактической работы. Зарубежный опыт профилактики, практико-ориентированный на обучение детей» стали Министерство общего и профессионального образования Свердловской области и Управление ГИБДД региона.

читать дальше ››

10
июн
2015

Госавтоинспекция присоединилась к Международному Дню безопасности на железнодорожных переездах

Сотрудники Госавтоинспекции Новосибирска приняли участие в мероприятиях, посвященных Международному Дню безопасности на железнодорожных переездах, который отмечается 3 июня.

читать дальше ››

9
июн
2015

Участники V Московского Велопарада выстраивались в очередь, чтобы проверить себя на знания ПДД на площадке НП «Гильдия автошкол»

31 мая в 14.00 на проспекте Сахарова в Москве стартовал V Московский Велопарад в поддержку развития велосипедной инфраструктуры и безопасного веловождения на дорогах в столице. Организатор мероприятия – проект по развитию велодвижения в России Let's bike it! при поддержке Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры г.Москвы. Официальный партнер Велопарада – НП «Гильдия автошкол». В празднике приняли участие более 20 тысяч велосипедистов.

читать дальше ››

8
июн
2015

Духовой оркестр Тува поддержал акцию «Селфи безопасности»

В поддержку кампании #СпаситеДетскиеЖизни в Туве продолжается акция «Селфи безопасности». На этот раз активное участие принял единственный в России Духовой оркестр, внедривший в исполнительскую практику проект «Конный духовой оркестр», который включает в себя лучшие традиции духовых оркестров Петра Великого и Кавалерийского эскадрона Тувинской Народной Республики.

читать дальше ››

5
июн
2015

В первые дни лета муляжи патрульных автомобилей ДПС появились на Ставропольских дорогах

В первые дни лета на трассах Ставрополья появилось 9 новых полноразмерных муляжей патрульных автомобилей ДПС. Они установлены Госавтоинспекций в местах с высокой концентрацией ДТП на федеральных и региональных автодорогах. Напомним, что летом 2014 года были установлены 11 подобных муляжей на наиболее аварийно-опасных участках.

читать дальше ››

5
июн
2015

Госавтоинспекция Амурского муниципального района провела совместные мероприятия по взысканию административных штрафов с отделом ФССП

Во исполнении Протокола межведомственного совещания ГУОБДД МВД России и ФССП России, совместные мероприятия по привлечению правонарушителей к административной ответственности в порядке ст. 20.25 КоАП РФ и взысканию административных штрафов со злостных правонарушителей, т.е. лиц, имеющих совокупную сумму задолженности по штрафам в области дорожного движения свыше 10.000 рублей, а также правонарушителей, имеющих более 10 неоплаченных штрафов, проводятся в Амурском районе еженедельно.

читать дальше ››

5
июн
2015

В астраханском ОНФ обсудили наболевшие темы пассажирских перевозок

В астраханском региональном отделении Общероссийского общественного движения «НАРОДНЫЙ ФРОНТ «ЗА РОССИЮ» под председательством Наили Никитиной - сопредседателя регионального отделения ОНФ, прошло обсуждение вопросов организации пассажирских перевозок автомобильным транспортом на территории города Астрахани.

читать дальше ››


Новости 3998 - 4004 из 4551
Начало | Пред. | 570 571 572 573 574 | След. | Конец
 
август 2021

Назначения

Подписка на издание в любом почтовом отделении России

«Каталог российской прессы» (красный) подписной индекс: 11440

Onliine-подписка на сайте pochta.ru

Мы в соцсетях:

  

Наши друзья
LLL

Модуль 'Реклама, баннеры' не установлен.

Межрегиональная ассоциация автошкол



prop2.jpg

Последние новости


slowdown_banner.png

Практические советы



Создание сайта
веб студия «Модуль»