16
фев
2024

На Ставрополье с помощью живой инсталляции юидовцы призвали жителей и гостей региона быть взаимовежливыми на дорогах

Один из самых инициативных и креативных отрядов ЮИД Ставропольского края – села Арзгир - вновь стал инициатором тематической акции по дорожной безопасности.

читать дальше ››

15
фев
2024

В лютые морозы инспекторы ДПС Республики Тыва не дали замерзнуть водителю и пассажирам на дороге

В один из морозных дней, когда термометр достигал отметки ниже 40 градусов на автодороге «Кызыл – Эрзин» Кызылчане, следовавшие на автомобиле в город Кызыл, испытали все «прелести» морозной погоды из-за внезапной поломки транспортного средства.

читать дальше ››

14
фев
2024

В адрес сотрудников отдельного батальона ДПС Госавтоинспекции УМВД России по Брянской области направлена благодарность от водителя большегруза

Через систему онлайн-обращений в управление Госавтоинспекции Брянской области гражданин Сергей К. направил письмо со словами благодарности в адрес сотрудников:

читать дальше ››

13
фев
2024

Сотрудники новоалтайской Госавтоинспекции активно взаимодействуют с отрядом ЮИД «Дорожный патруль»

Госавтоинспекция города Новоалтайска регулярно организовывает профилактические мероприятия, напоминая участникам дорожного движения о ПДД.

читать дальше ››

12
фев
2024

Сотрудники Госавтоинспекции города Новомосковска продолжают распространять информационные листовки "Увидел пьяного за рулем? Позвони!" на территории муниципалитета

Сотрудники Госавтоинспекции Тульской области продолжают проводить акцию «Увидел пьяного за рулем? Позвони!», в ходе которой распространяют информационные листовки в местах массового пребывания граждан.

читать дальше ››

11
фев
2024

«Шагающий автобус» с дубровскими школьниками под наставничеством сотрудников жуковского отдела Госавтоинспекции Брянской области повторил безопасные маршруты

Дубровская СОШ №2 включена в федеральную программу «Модернизация школьных систем образования», которая реализуется во исполнение поручений Президента РФ. С 15 января 2024 года в ней начат капитальный ремонт внутренних помещений, а ученики переведены в Дубровскую СОШ №1.

читать дальше ››

10
фев
2024

В Великом Новгороде студенты-педагоги и будущие хореографы провели для детей уроки по профильным дисциплинам с элементами изучения ПДД

В завершающий день профориентационной недели Всероссийской акции «Студенческий десант», в течение которой представители молодежи знакомились с деятельностью сотрудников Госавтоинспекции, студенты стали участниками профилактических мероприятий по обучению детей правилам дорожного движения.

читать дальше ››


Новости 71 - 77 из 4550
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 | След. | Конец
 
август 2021

Назначения

Подписка на издание в любом почтовом отделении России

«Каталог российской прессы» (красный) подписной индекс: 11440

Onliine-подписка на сайте pochta.ru

Мы в соцсетях:

  

Наши друзья
LLL

Модуль 'Реклама, баннеры' не установлен.

Межрегиональная ассоциация автошкол



prop2.jpg

Последние новости


slowdown_banner.png

Практические советы



Создание сайта
веб студия «Модуль»