«STOP-газета» ищет фото-таланты!

24 мая 2023

По многочисленным просьбам наших читателей Редакция «STOP-газеты» и газеты «Добрая Дорога Детства» возобновляет традиционный фотоконкурс и снова предлагает всем читателям рассказать о дорожной безопасности посредством фотографии!

Конкурс пройдет в семи номинациях:

1. «Госавтоинспекция в лицах» — портретная фотография или серия фоторабот*сотрудников Госавтоинспекции, ветеранов службы.

2. «Будни Госавтоинспекции» — фотография или серия фоторабот, показывающих повседневную службу инспектора ГИБДД, взаимодействие Госавтоинспекции с общественными организациями, неравнодушными гражданами по обеспечению безопасности дорожного движения и пропаганде безопасного поведения на дороге.

3. «Детям — безопасную дорогу» — фотография или серия фоторабот, показывающих работу по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, деятельность юидовского движения.

4. Вместе со «STOP-газетой» и «ДДД» — фотография или серия фоторабот, рассказывающие о том, как наши издания помогают в работе по пропаганде дорожной безопасности и воспитанию грамотных и законопослушных участников дорожного движения.

5. «Фоторепортаж с места событий» — серия фотографий* о проведенном мероприятии или другом событии, связанном с безопасностью дорожного движения.

6. «А дорога серою лентою вьется...» — пейзажная фотография или серия фоторабот, связанных с дорогой, дорожной инфраструктурой. Фото могут быть сделаны как в России, так и за рубежом.

7. «Дорожная безопасность с юмором» — фотография или серия фоторабот, отражающих юмористический, сатирический, ироничный взгляд на дорожную безопасность.

* серия фоторабот — до 5 фотографий; в номинации «Фоторепортаж с места событий» — до 10 фотографий.

Конкурс проводится в двух возрастных группах:

- Среди фотографов старше 18 лет

- Среди фотографов младше 18 лет

Требования к фотографиям:

Фотографии принимаются в цифровом формате. Допустимые форматы файлов — JPG и TIFF.

Минимальный размер фото — 2000 точек по длинной стороне. Фотографии меньшего размера к участию в конкурсе не принимаются.

Наличие рамок, дополнительных надписей, указание даты на снимках не допускается.

К каждой работе обязательно должна быть приложена регистрационная форма с указанием названия работы, номинации, контактных данных автора и краткого описание работы. Работы без регистрационной формы не рассматриваются.

На каждую фотоработу (или серию фотографий) заполняется отдельная регистрационная форма.

Электронный адрес для приема фоторабот: konkurs-stopgazeta@mail.ru. В теме письма обязательно делайте пометку «На фотоконкурс STOP-газеты».

Уважаемые конкурсанты! Убедительная просьба присылать свои конкурсные работы ТОЛЬКО на этот адрес. Конкурсные работы, присланные на другие электронные адреса редакции, рассматриваться не будут.

Конкурс продлится до конца 2023 года. Лучшие работы будут публиковаться в специальной рубрике в «STOP-газете» и «Доброй Дороге Детства» в течение года, а самые яркие, интересные и талантливые фотографии украсят обложки наших изданий.

Итоги конкурса подведем в декабре 2023 года.

Авторы лучших работ получат дипломы.

Скачать регистрационную форму в формате Word


Наверх

Возврат к списку

 
август 2021

Назначения

Подписка на издание в любом почтовом отделении России

«Каталог российской прессы» (красный) подписной индекс: 11440

Onliine-подписка на сайте pochta.ru

Мы в соцсетях:

  

Наши друзья
LLL

Модуль 'Реклама, баннеры' не установлен.

Межрегиональная ассоциация автошкол



prop2.jpg

Последние новости


slowdown_banner.png

Практические советы



Создание сайта
веб студия «Модуль»