«Подари Шанс Выжить»

Уже стало доброй традицией ежегодно проводить авто- и мотопробеги, посвященные Всемирному Дню донора. В рамках мероприятия астраханцы могут сдать кровь для пострадавших в дорожно-транспортных происшествиях и тем самым спасти человеческую жизнь.

читать дальше ››

Макеты инспекторов ДПС на страже правопорядка

В борьбе с аварийностью на дорогах все средства хороши. Региональное управление ГИБДД продолжает своеобразный эксперимент по использованию макетов инспекторов ДПС и патрульного автомобиля.

читать дальше ››

Более двухсот Георгиевских лент вручили ростовским водителям донская Госавтоинспекция и «Авторадио»

Участники акции поздравили ветеранов с 70-й годовщиной Великой Победы в эфире «Авторадио».

читать дальше ››

«Фронтовые дороги» Владимира Пяткина

В преддверии 70-летия Великой Победы, один из ветеранов службы ГАИ-ГИБДД Владимир Петрович Пяткин написал сборник очерков «Фронтовые дороги» об участниках Великой Отечественной войны 1941-1945 гг., которые в дальнейшем связали свою судьбу со службой в Госавтоинспекции.

читать дальше ››

В областном центре Кузбасса состоялся конкурс «Автоледи - 2015»

В городе Кемерово по инициативе сотрудников «Авторадио» и Госавтоинспекции Кузбасса состоялся конкурс «Автоледи – 2015», посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, а также Третьей Глобальной неделе безопасности дорожного движения ООН.

читать дальше ››

Ветераны Госавтоинспекции стали победителями в смотре-конкурсе ветеранских организаций ОВД и ВВ Кировской области

В преддверии Дня Победы в УМВД России по Кировской области состоялось торжественное награждение победителей смотра-конкурса ветеранских организаций ОВД и ВВ Кировской области. Работа ветеранов ГИБДД в течение года была признана лучшей.

читать дальше ››

В канун празднования 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, в Адыгее проведен автопробег с участием ветерана

Именно в канун праздника инспекторы ГИБДД вместе с местным отделением ДОСААФ России и ветераном ВОВ Романовым Михаилом Федоровичем собрались, чтобы напомнить всем участникам дорожного движения о важности взаимного уважения друг к другу. Свою акцию они провели в рамках Всероссийской третьей Глобальной недели безопасности дорожного движения, которая проходит с 4 по 10 мая.

читать дальше ››


Новости 3375 - 3381 из 3843
Начало | Пред. | 481 482 483 484 485 | След. | Конец
 
август 2021

Назначения

Подписка на издание в любом почтовом отделении России

«Каталог российской прессы» (красный) подписной индекс: 11440

Onliine-подписка на сайте pochta.ru

Мы в соцсетях:

  

Наши друзья
LLL

Модуль 'Реклама, баннеры' не установлен.

Межрегиональная ассоциация автошкол



prop2.jpg

Последние новости


slowdown_banner.png

Практические советы



Создание сайта
веб студия «Модуль»