20
окт
2015

«Ремень безопасности. Детское кресло»

По итогам 9 месяцев текущего года на территории Барабинского района зарегистрировано 4 дорожно-транспортное происшествие, при которых 4 ребёнка получили травмы различной степени тяжести (на территории Здвинского района таких ДТП зарегистрировано не было).

читать дальше ››

20
окт
2015

Сотрудники Госавтоинспекции Северной Осетии провели День открытых дверей

Чтобы завтра достичь успехов в любом деле, нужно сегодня приложить максимум усилий, усердно работать над собой и уверенно идти к цели. Чтобы воспитать законопослушное, высоконравственное общество, которое живет в согласии с общепринятыми нормами и буквой закона, необходимо много времени тратить на просвещение, создавать благоприятные условия для развития и самосовершенствования граждан.

читать дальше ››

20
окт
2015

В Удмуртии стартовал социальный проект «Формула Авторадио-Ижевск»

На территории Удмуртии прошел социальный проект «Формула Авторадио-Ижевск». Мероприятие проводилось Госавтоинспекцией МВД по Удмуртской Республике совместно с группой компаний «Выбери радио-Ижевск» и представителями автошколы города Ижевска.

читать дальше ››

20
окт
2015

Инспекторы ДПС успели своевременно доставить женщину в родильное отделение

Пассажирка маршрутного такси в пути почувствовала ухудшение своего состояния.

читать дальше ››

19
окт
2015

Сотрудники Госавтоинспекции Хабаровского края проводят профилактические мероприятия по пресечению нарушений, связанных с перевозкой пассажиров

Сотрудниками Госавтоинспекции Нанайского района было организовано профилактическое мероприятие по пресечению нарушений связанных с перевозкой пассажиров, не достигших двенадцати летнего возраста без специальных удерживающих устройств.

читать дальше ››

19
окт
2015

В Кызыле полицейские разыскивают водителя, совершившего ДТП, в котором пострадал школьник

Днем 18 октября в Дежурную часть Отдельной роты ДПС ГИБДД Управления МВД России по городу Кызылу поступило сообщение о том, что в столице республики на территории левобережных дач произошло дорожно-транспортное происшествие.

читать дальше ››

19
окт
2015

Росавтодор начал официальную приемку системы взимания платы с транспортных средств массой выше 12 тонн «Платон», созданную на средства инвесторов

15 октября 2015 года Федеральное дорожное агентство (Росавтодор) начаты мероприятия по приемке объектов и элементов системы взимания платы с транспортных средств с разрешенной максимальной массой выше 12 тонн, создаваемой полностью на средства инвесторов.

читать дальше ››


Новости 3704 - 3710 из 4559
Начало | Пред. | 528 529 530 531 532 | След. | Конец
 
август 2021

Назначения

Подписка на издание в любом почтовом отделении России

«Каталог российской прессы» (красный) подписной индекс: 11440

Onliine-подписка на сайте pochta.ru

Мы в соцсетях:

  

Наши друзья
LLL

Модуль 'Реклама, баннеры' не установлен.

Межрегиональная ассоциация автошкол



prop2.jpg

Последние новости


slowdown_banner.png

Практические советы



Создание сайта
веб студия «Модуль»