20
сен
2014

В Йошкар-Оле пьяный водитель совершил ДТП, в котором пострадали люди

25 мая в 23.12 на улице Дружбы, 50-летний водитель, управляя автомашиной BYD, находясь при этом в состоянии алкогольного опьянения, выехал на сторону дороги, предназначенную для встречного движения и совершил столкновение с автомашиной FIAТ, под управлением 51-летнего водителя.

читать дальше ››

20
сен
2014

Начинающие правоведы в Магадане в рамках социальной кампании «Притормози!» призывают водителей снизить скорость перед пешеходными переходами

Областной Госавтоинспекцией совместно с Министерством образования и молодежной политики Магаданской области в региональной профильной школе «Закон и подросток» проведено обучение начинающих правоведов методике преподавания Правил дорожного движения младшим школьникам и организации социально-значимых акций, направленных на профилактику дорожно-транспортных происшествий.

читать дальше ››

20
сен
2014

Знаем… Помним… Гордимся…

В преддверии 69-ой годовщины победы в Великой Отечественной войне и в целях привлечения внимания общественности к последствиям дорожных аварий 7 мая 2014 года сотрудники Курской Госавтоинспекции провели автопробег по местам боевой славы, который прошел по маршруту Курск – Солнцево - Пристень – Обоянь - Курск. В автопробеге приняли участие сотрудники пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД УМВД России по Курской области, отряд ЮИД школы № 32 города Курска, ребята из Юношеской автомобильной школы, представители «Авторадиоклуба», члены добровольной народной дружины и общественного совета ГИБДД, представители региональных СМИ.

читать дальше ››

20
сен
2014

«Дорожно-полевая почта» напомнила жителям Красноярска о главном празднике страны

В числе мероприятий, посвящённых 69-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, в сквере знаменитого художника Василия Сурикова в Красноярске сотрудники Госавтоинспекции провели патриотическую акцию «Дорожно-полевая почта». Дорожные полицейские напомнили водителям и пешеходам о главном празднике страны, - красноярцам вручали «Фронтовые письма» с «георгиевскими лентами».

читать дальше ››

20
сен
2014

Сотрудники ГИБДД организовали конкурс на лучший видеоролик по безопасности дорожного движения

До 1 июля любой красноярец может принять участие в акции «Любишь кататься? Люби и шлем носить», по итогам которой автор лучшего видеоролика станет обладателем эксклюзивного мотошлема.

читать дальше ››

20
сен
2014

Кировский инспектор ДПС спас людей из пожара

Старший ИДПС Андрей Крюков нес службу в п. Свеча Кировской области. Патрулируя улицы около 16 ч. 30 мин, он заметил дым и сразу же решил проверить местность.

читать дальше ››

20
сен
2014

Пешеходные переходы в г. Кирове обновляют пластиковой разметкой

Пластиковая разметка, устройство освещения и барьерных ограждений по разделительным полосам, обновленные дорожные знаки – вот неполный список того, что ежедневно появляется на дорогах Кировской области. Сотрудники Госавтоинспекции в рамках весеннего обследования улично-дорожной сети контролируют качество и оперативность проводимых работ.

читать дальше ››


Новости 4523 - 4529 из 4559
Начало | Пред. | 645 646 647 648 649 | След. | Конец
 
август 2021

Назначения

Подписка на издание в любом почтовом отделении России

«Каталог российской прессы» (красный) подписной индекс: 11440

Onliine-подписка на сайте pochta.ru

Мы в соцсетях:

  

Наши друзья
LLL

Модуль 'Реклама, баннеры' не установлен.

Межрегиональная ассоциация автошкол



prop2.jpg

Последние новости


slowdown_banner.png

Практические советы



Создание сайта
веб студия «Модуль»