15
дек
2016

Госавтоинспекция Ижевска заботится о безопасной перевозке детей

Как показывает статистика, в период школьных зимних каникул увеличивается количество дорожно-транспортных происшествий как с участием несовершеннолетних пешеходов, так и пассажиров транспортных средств.

читать дальше ››

15
дек
2016

Пешеходам Первоуральска вручили световозращающие брелоки

Пешеходов предостерегли, что полагаться только на брелоки не стоит, ведь это всего лишь один из способов пассивной защиты пешеходов.

читать дальше ››

15
дек
2016

Ставропольские автоинспекторы угощают утомленных водителей горячим чаем на ночной дороге

В связи с минусовой температурой, установившейся на территории Ставропольского края, автоинспекторы региона проводят традиционную акцию «Доброй ночи!».

читать дальше ››

15
дек
2016

Костромские госавтоинспекторы призвали водителей к безопасности маленьких пассажиров

Дорожные полицейские проводят инструктажи с родителями по обеспечению безопасности юных пассажиров в легковых транспортных средствах.

читать дальше ››

14
дек
2016

Внимание! Информация по подписке

Обратите внимание, что с I полугодия 2017 года газеты «Добрая Дорога Детства» и «STOP-газета» больше не будут представлены в каталоге «Пресса России» (зеленого цвета). Ищите нас в «Каталоге российской прессы» и в онлайн-каталоге электронного онлайн-агентства Почты России «Подписные издания. Официальный каталог Почты России».

читать дальше ››

13
дек
2016

Россия, Китай и Монголия подписали Соглашение о запуске регулярных грузовых автомобильных перевозок по новому транспортному коридору

8 декабря, в рамках третьей сессии Министерской конференции ЭСКАТО по транспорту заместитель Министра транспорта РФ Николай Асаул, Министр развития дорог и транспорта Монголии Дангаа Ганбат и заместитель Министра транспорта Китайской Народной Республики Лсю Сяоминь подписали трехстороннее Соглашение о международных автомобильных перевозках по Азиатским автомобильным дорогам.

читать дальше ››

13
дек
2016

Детскую декларацию в жизнь: окошко детских обращений

На сайте "Добрая Дорога Детства" открывается специальное окно обращений, куда наши юные читатели смогут отправлять описание проблем дорожной безопасности, которые до сих пор по каким-то причинам не решены, но требуют обязательного решения.

читать дальше ››


Новости 2689 - 2695 из 4560
Начало | Пред. | 383 384 385 386 387 | След. | Конец
 
август 2021

Назначения

Подписка на издание в любом почтовом отделении России

«Каталог российской прессы» (красный) подписной индекс: 11440

Onliine-подписка на сайте pochta.ru

Мы в соцсетях:

  

Наши друзья
LLL

Модуль 'Реклама, баннеры' не установлен.

Межрегиональная ассоциация автошкол



prop2.jpg

Последние новости


slowdown_banner.png

Практические советы



Создание сайта
веб студия «Модуль»