30
сен
2015

На трассах России фуры проверят на лишний вес

28 сентября на федеральных и региональных дорогах стартовала всероссийская акция «На дорогу – без перегруза!», направленная на контроль действующих правил грузоперевозок и повышение дисциплины работы автотранспортных компаний.

читать дальше ››

30
сен
2015

В Карелии сотрудников ГИБДД научили языку жестов

В середине сентября по инициативе Госавтоинспекции Петрозаводска Марина Алексеевна Севастьянова, дипломированный сурдопереводчик, учитель слабослышащих детей, обучающихся в школе № 25, провела для инспекторов урок-практикум. Сотрудники ДПС узнали основные жесты, которые помогут им при общении со слабослышащими участниками дорожного движения.

читать дальше ››

30
сен
2015

Состоялось заседание Детского общественного совета при Уполномоченном по правам ребенка в Астраханской области

Сотрудники Госавтоинспекции и активисты договорились о проведении совместных мероприятий по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

читать дальше ››

30
сен
2015

Мероприятие «Автобус»

В ходе контроля за дорожным движением сотрудниками Госавтоинспекции ежедневно пресекаются нарушения ПДД РФ со стороны водителей автобусов, выявляются факты нелегальных грузовых и пассажирских перевозок, а также факты эксплуатации ТС с неисправностями.

читать дальше ››

30
сен
2015

Cостоялся автопробег Хабаровского клуба «Авторетро-100» в п. Переясловка и п. Хор, посвященный 80-летию образования муниципального района им. Лазо

Уже не в первый раз по приглашению администрации района им. Лазо, Хабаровский клуб «Авторетро-100» под руководством президента клуба, заслуженного работника транспорта РФ, почетного гражданина г. Хабаровска Анатолия Насырова совершает автопробег в п. Переясловку и п. Хор.

читать дальше ››

30
сен
2015

Сотрудник Госавтоинспекции г. Смоленска задержал гражданина, пытавшегося изнасиловать местную жительницу

Ночью 18 сентября после окончания службы инспектор дорожно-патрульной службы ГИБДД УМВД России по г.Смоленску направлялся домой. Проезжая на личном автомобиле возле спортивного комплекса на улице Рыленкова, он услышал женские крики о помощи.

читать дальше ››

29
сен
2015

На территории Сахалинской области стартует Всероссийская акция «На дорогу - без перегруза!».

Всероссийская акция по проверке соблюдения грузоперевозчиками установленных весогабаритных нормативов пройдет с 28 сентября по 4 октября под девизом «На дорогу - без перегруза!».

читать дальше ››


Новости 3746 - 3752 из 4560
Начало | Пред. | 534 535 536 537 538 | След. | Конец
 
август 2021

Назначения

Подписка на издание в любом почтовом отделении России

«Каталог российской прессы» (красный) подписной индекс: 11440

Onliine-подписка на сайте pochta.ru

Мы в соцсетях:

  

Наши друзья
LLL

Модуль 'Реклама, баннеры' не установлен.

Межрегиональная ассоциация автошкол



prop2.jpg

Последние новости


slowdown_banner.png

Практические советы



Создание сайта
веб студия «Модуль»