Новая партия служебных автомобилей для сотрудников полиции поступила в Республику Алтай

15 октября 2020

Пятнадцать автомобилей УАЗ Патриот и шесть LADA Vesta поступили в оперативные подразделения МВД по Республике Алтай, а также территориальные органы на районном уровне.

Новой техникой обеспечены подразделения участковых уполномоченных полиции, патрульно-постовой службы, уголовного розыска и другие. Современные внедорожники УАЗ Патриот оборудованы отсеком для перевозки задержанных лиц, в котором, как и в салоне автомобиля установлена видеокамера, чтобы фиксировать действия, как нарушителя, так и блюстителей порядка. Также автомобиль укомплектован устойчивой современной радиостанцией и сигнально-громкоговорящей установкой.

Кроме того, в рамках реализации федеральной целевой программы «Безопасность дорожного движения» национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», сотрудники Госавтоинспекции получили ещё одиннадцать патрульных Scoda Octavia. Это уже третья в этом году поставка автомобилей данной категории в рамках национального проекта.

Всего с начала года в подразделения МВД по Республике Алтай поступило более ста единиц специализированной техники, которая позволяет полицейским оперативно и эффективно решать поставленные задачи, в деле борьбы с преступностью и поддержания общественного порядка.

Группа пропаганды БДД Управления ГИБДД  МВД по Республике Алтай

Наверх

Возврат к списку

 
август 2021

Назначения

Подписка на издание в любом почтовом отделении России

«Каталог российской прессы» (красный) подписной индекс: 11440

Onliine-подписка на сайте pochta.ru

Мы в соцсетях:

  

Наши друзья
LLL

Модуль 'Реклама, баннеры' не установлен.

Межрегиональная ассоциация автошкол



prop2.jpg

Последние новости


slowdown_banner.png

Практические советы



Создание сайта
веб студия «Модуль»